Общество
Согласны вы с высказыванием Николая II что кругом Измена и Трусость и Обман?
Вмире всегда были Измена, Трусость и Обман. Но в пртивовес-Верность, Храбрость, Искренность. Не повезло ему и с временем, и с окруженьем. Некоторые из нас уже, наверное, встречались с ,,первым" и научились на горьком опыте ценить ,,второе" .
Не так давно показывали документалистику про Николая II. Так из передачи следует, что именно это и послужило основным поводом для отречения от трона, хотя каких либо доказательств его письменного отречения так никто представить и не смог. Скорее всего правду, видимо, так и не узнаем - не известно что те же историки будут говорить о Николае II да и не только о нем ( о том же Распутине и о том же Юсупове чего только не вещали с экранов и каждый при этом претендовал на роль самого великого знатока истории ) лет через 10 - 15.
я не красный но Романовых не уважаю они немцы и плевали на интересы Руси а последний царь бездарно просрал империю ввязавшись в войну когда вокруг были одни революционеры если бы Столыпин был жив он бы не позволил .глупый царь слуга Распутина
Анна Алексеева
не позорь свой ник
Нет. Уж кому-кому, но никак не Николаю II было говорить такие слова. как говорится, чья б корова мычала...
Сергей Стрижак
Как раз ему и говорить. Его же свергли с престола. И многие из тех, кто клялись в верности предали.
Нет не согласен. Николай сам такой
Для его тогдашнего окружения, вполне возможно, ну так от самого в большей мере зависело.
Поздно он это написал. Впрочем, он сам этих людей держал вокруг себя.
Так он и ставку сделал на евреев, а они шабесгоев за своих не считают, поэтому он и получил ТО, что САМ заварил.
Что то я не поняла, а зачем Мазуру поставил 1-цу? Он просто сказал своё мнение, если не нравится, значит надо было написать: ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ, ПРОШУ ПОД ПРОТОКОЛ ЧЕРЕЗ КОПИРКУ, И ТОЛЬКО ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ СЕМЁНУ ВЕЛИКОМУ!
Анна Алексеева
У вас одни евреи в голове
Вот народ! Человек один раз в депресси ляпнул, так теперь вот в историю вписали. :)
Ага, нация деградировала. Собрище лохо на чесность неспособно
А почему не с князем П. Вяземским: "Здесь вор- в звезде, монарх- в п... де, осел - в суде, дурак- везде! "
да ...сечас время токое какрас потстать словам
конечно я вечный предатель, обманщик и изменщик!
Слишком общо...
Времена меняются. Он говорил относительно своего времени, и от своего имени. И его предали.