Общество

Почему кругом один обман и развод?

А капитализм то сюда каким боком? Вы что считаете что у нас есть цивилизованный капитализм ?
Ксения Сергеевна
Лучший ответ
ОБЩИЙ ИТОГ

Далеко ушли едва ли мы от тех, что попирали
Пяткой ледниковые холмы.
Тот, кто лучший лук носил, - всех других поработил,
Точно так же, как сегодня мы.
Тот, кто первый в их роду мамонта убил на льду,
Стал хозяином звериных троп.
Он украл чужой челнок, он сожрал чужой чеснок,
Умер - и зацапал лучший гроб.
А когда какой-то гость изукрасил резьбой кость -
Эту кость у гостя выкрал он,
Отдал вице-королю, и король сказал: "Хвалю! "
Был уже тогда такой закон.
Как у нас - все шито-крыто, жулики и фавориты
Ели из казенного корыта.
И секрет, что был зарыт у подножья пирамид,
Только в том и состоит,
Что подрядчик, хотя он уважал весьма закон,
Облегчил Хеопса на мильон.
А Иосиф тоже был жуликом по мере сил.
Зря, что ль, провиантом ведал он?
Так что все, что я спою вам про Индию мою,
Тыщу лет не удивляет никого -
Так уж сделан человек - ныне, присно и вовек
Царствует над миром воровство.

Редьярд Киплинг, перевод Константина Симонова
Потому что в России не веруют в Бога.
Кстати, РПЦ своей ересью препятствует верованию.
Эльхан Арсенов
Дылда Мелкая А церковники - это первые обманщики. Разводят народ веками.
Даниял Архамов Это верно. Вот только никакая церковь и никакое учение не поможет. Потому что весь мир вместе с нашим правительство работает на уничтожение народа, и превращение людей в озабоченный и зомбированный скот.
Вы же всегда говорили, что все прекрасно))
Вадим Жаров
Это жизнь, Сеня. Выживает сильнейший.
.[
..aida [ T-City ]...
Ну так сказать может только глупый, наивный человек, которого все разводят или обманывают. Их еще называют лохами. Они постоянные жертвы, потому что жадные, любят халяву, а практически все разводы и направлены на любителей халявы. А тем, кто лопочет про коммунизм пусть почитает о Генри.
Игорь Маджар
Даниял Архамов А вам приятно, что таких разводил и лохов у нас в стране большинство? Вам это приятно, сидя на диване, всех обсерать? Вместо того, чтобы ответить нормально на вопрос и помочь решить проблему в стране.
Если ваши дети на этом попадутся, вы их тоже назовёте лохами?
Да у вас и детей, похоже что нет)) во всяком случае, нормальных))
Дык в большевизме живем.
Антон Хлыбов