Общество
Почему так много обмана вокруг?
Люблю свою страну и россиян. Но что стало с народом, куда не ткнись-везде обман. Квартиранты съехали, оставив большой долг по электричеству и прихватив вещи; кто-то оформил на меня свой кредит, теперь мотаюсь по судам; в магазине обсчитали ненамного-300р; подруга не отдаёт долг уже 7лет; под окнами своей квартиры я организовала клумбочки с цветочками- туда постоянно кидают бутылки из под пива ( уже не один год); сделала вежливое замечание в автобусе мужчине, открывающему бутылку с пивом, -выслушала столько!, что пожалела, что открыла рот. А едущие пассажиры до конца поездки все сидели молча, вытаращив на меня глаза, как будто на привидение... Может кто знает как жить в этом обществе... ведь я люблю свою страну... и россиян тоже!
Я совсем недавно поняла тоже самое, мне только 17..а я боюсь узнать, что дальше будет, что предстоит узнать от такого общества. Тут... куда не плюнь-корысть, зависть, гнев, злоба... И просто добрые люди уже ценятся, как вымирающий вид... Такое ощущение, что наша страна сама себя истребляет, т. к. если дальше так и продолжится, что же будет?... я боюсь представить.. .
А самое страшное... что сделать мы ничего не можем с таким большим количеством людей... вразумить никак не получится.. .
Суровая реальность жизни.
Это старость, это уже навсегда
Рената Бикмаева
Вы неправы.Да,я немолода,но совесть не потеряла.Знаю женщину гораздо старше меня.Она всю жизнь варит самогон ,продаёт всякую дрянь,наживается на этом смолоду.Да и квартиранты-мои ровесники.
Лозунг НЫНЕШНЕЙ России- "Обогащайтесь" Любыми способами! Иначе вы -"неудачник" или "не успешный"....
любишь россиян и страну?
а за что Горького не любишь?
Как жить?
быть добрее, ставить +5, а не +1
зло возвращается многократно увеличиваясь.. .
собственно, что ты и получаешь.. . ха-ха-ха.. .
вежливое замечание.. . хих. . что стало с народом.. .
сколько гадостей ты сегодня людям сделала.. , тролль...
а за что Горького не любишь?
Как жить?
быть добрее, ставить +5, а не +1
Рената Бикмаева
Маруся,Вы белены объелись что ли?Какой я Вам тролль?Какие я гадости делаю?Вот и задай вопрос...!Пишите,что ко мне зло возвращается....тут же смеётесь ...Всего доброго.
вот вы их любите, а они ведут себя как дубы колдуны)
Нет национальности - россиянин. Нет россиянсокого народа.
Есть русский народ, есть чеченский народ, есть башкирский народ, есть китайский народ.
За остальных сказать не могу - могу только за своих, за русских.
Экскурсия в аду.
Подходят к одному котлу. На нем крышка огромная, весь цепями обмотан, и с верху еще черти сидят.
-Посетители спрашивают: кто там сидит?
=Экскурсовод отвечает: там сидят евреи.
- А почему котел цепями обмотан, да еще и черти сверху?
= А потому, что если хоть 1 еврей вылезет, то он всех остальных за собой вытянет.
Идут ко второму котлу. На нем крышки нет, охраны нет.
- А там кто сидит?
= Там сидят русские.
- А почему ни крышки ни охраны?
= а потому, что как только один русский пытается вылезти, все остальные хватают его за ноги и стаскивают вниз.
Я люблю свой народ, но любовь эта иррациональна.
Экскурсия в аду.
-Посетители спрашивают: кто там сидит?
=Экскурсовод отвечает: там сидят евреи.
- А там кто сидит?
= Там сидят русские.
- А почему ни крышки ни охраны?
Рената Бикмаева
Я не делала упор на национальность.Я всех люблю.Я-русская.Но страна-Россия-включает много национальностей и народ уже называется россиянами.Я в этом ключе.
Не на.. ешь не проживешь!!