Общество

Почему россиянам кажется, что вокруг одни евреи?

не не кажется.... на сотню один может быть и еврей.... а остальные честно живут.
Дима Куликов
Лучший ответ
Не всем. Некоторым кажется но им надо перекреститься-и не будет казаться. А серьезно-еврей это другой -этот человек не так как ты думает- если и лупит жену то через день и тп. Цветаева хорошо написала-в этом христианнейшем из миров все поэты жиды. Смысл понятен и отслеживается по судьбам русских художников. Почти всегда трагичным-хоть возьми антисемита Чайковского или еврея Галича или татарина Нуриева.
Наверное, потому, что даже если евреев мало - их всё равно слишком много.
Armen Markaryan
Этим видом фобии, больны, далеко не все Россияне.
Роман Гулин
Нам не кажется. Это так и есть.
Не! Не все! У нас в 12 этажке, в подьезде только 16 семей !
Ой, ну это уж совсем просто! Помните песенку: "если в кране нет воды... " Иными словами, как только россиянам становится совсем не шоколадно, они, долго не думая, находят виноватыми во всех бедах евреев. Это просто традиция такая у россиян
Olga Oknesyl
А что, нет?
А разве это не так? :))
Потому что евреи обычно жалуются на русских за то, что они заняли все теплые места, т. е. в кочегарках, у мартенов, в кузницах и в горячих цехах со вредными условиями труда, а им оставили холодные склады, кабинеты с постоянно открывающимися дверьми и золотые и алмазные прииски в Якутии, для контроля над ними.
Теперь посчитайте, сколько в стране первого и сколько второго--да в таком окружении вообще будет возникать ощущение, что ты один на миллион евреев!!!
Елена Тищенко
все уже давно уехали, скучают
Almaz Alimbekov
Достаточно посмотрть телевизор, а переключай не переключай, увидишь только их, ставших такими" родными"!
Олег Болтыров
Да это они ошибаются все, как обычно, брехня, конечно же: http://voisvet.ru/2008/03/30/page,1,8,khram_khrista_spasitelja_simvol_zakabalenija_rusi.html
Я - русская, но в данный момент вокруг меня одни французы, это точно. Очень симпатичные, кстати. Особенно вон тот, за соседним столиком...
**
***зульфат ***
Пётр Касьянов Французы вымерли в основном.
Игорь Захарченко Ну наконец-то Вы обратили на меня внимание !!!Я уже полчаса за Вами наблюдаю !!!Позволите подойти познакомиться ?
Кругом это естественно в телевизоре. Так оно так и есть.
Dauren Bokeikhanov
Пётр Касьянов Зачёт про СМИ.
Не думаю что стоит обобщать, большинство россиян со здоровыми мозгами. Но не стоит забывать, что 40% россиян-мусульмане.
ибо сами на 30 % евреи... а вообще чистых русских нету.. хехехе
Tanya Voronina
Пётр Касьянов Евреев чистых точно нет. А о русских можно поспорить.
Потому-что все вокруг стали какими-то жадными! :)
Отвечаю анекдотом: Как та раз стречаются китаец и еврей. Сколька вас, спрашиветь еврей у китайца. Больше миллиарда, гордом отвечает китаец. Да невидна вас, куда ни смотри одни наши, сказал еврей.
Кыев, где Кы -берег реки, ев - поселение, перевод с Хазарского, разновидности Тюрского, но переведёт любой Туркмен на рынке, ТОКА спросите ...
Кыев снован Евреемя-Маздакитами и Хунгарами-Уграми-они же будущие Венгры Панониии, остался Топоним : один их холмов Кыева - Угорский, то есть Конец или район проивания Угров-Хунгаров-Венгров, то есть Финнов-Кочевников, Оседлые Финны - это Чудь-Жмудь-Вепсы... -Чудь Блоглазая и Заволоцкая-Сумь - или самоназвание Суоми и Саамы (Финляндия)
К 730 году нашей эры пришлые Евреи-Маздокиты переформировали страну в Хазарский Иудейский Каганат, основное занятие - работорговля ...-Кашей Бессмертный - это Кошерные Иудйские Правила ...былина - борьба Ильи Муромца с Жидовином, Змием о трёх ...головах, кашеем Бессмертным ...
и не только Россиянам кажется!