Общество
А каких вы людей больше встречали на своём пути-глупых или умных?
Глупых в обществе, пожалуй, нет за исключением – в психбольницах. Любой человек блещет умом в своей сфере, даже маленький ребенок. Важно; куда его ум направлен: на добродетель или во зло. А об этом каждый судит сам в меру своих представлений.
больше разных
подобной статистики не веду а стараюсь общаться с людьми близкими по духу где взаимоуважение-главное условие общения.
разных, больше хороших нежели плохих...
С каких то пор мне стало трудно находить интересных живым умом людей. Нельзя сказать что все глупы, просто подавляющая масса обладает простым мышлением и простым умом, от которого требовать какого то нестандартного напряжения неблагодарная вещь. Вот даже здесь редко с кем поспорить нормально можно, лают, огрызаются, хамят в умственном бессилии, а оппонировать достойно мало кто способен.
Ya vse norovlyu tuda, gde poumnee. tak chto mne vse boL'she umnie popadalis'A durak za vsyu gizn' popalsya toL'ko odin- moy mug. Vsegda govoriL, biL bi umnim, na mne bi ne geniLsya.
Фифти-фифти)
Разных. Подсчитывать некогда было.
Умных -единицы.
Пиздесят на пиздесятЬ!:)
Мне повезло, мне встречались хорошие люди.
а ты что решил среди умных затисаться????
Всяких !
Умных только в разной степени. Глупых очень мало вообще, просто ленятся или опасаются ум проявлять. Умных ведь не любят, очень ревниво относятся. А вдруг он умнее меня? ! Надо нанести превентивный удар! Вот и шифруются многие, так проще жить, и спросу меньше!
скорее умных.
Неправильный вопрос. Умность или глупость можно оценивать либо со своей стороны, либо с поинмания того что тебя задела их умность. Умность или глупость можно оценить только по сравнению с самим собой, так что вопрос бессмысленен....
Когда в Англии был то больше глупых, тупанут бывало и кишки мне за это пытаютса наружу сделать....
Navernoe umnih bol'she vstrechala, s glupimi mne skushno.
Глупых, идиотов и остолопов.