Общество

Дожили,доучились.Теперь значит в церковь не ходят только необразованне и глупые.А умные значит с чего-то уверовали?

Интересно с чего?Теперь там теплее?Раньше разоблачали верующих,а теперь с комсомольским задором заставляем верить А для чего?
Михасёва Юля
Любая власть от бога. Не суди да не судим будешь. Пряник-рай, кнут- ад. Какие изумительные рычаги для управления.
Ольга Дудникова
Лучший ответ
Андрей Шемет Это совсем не главное в религии.
и не говори.. . очумееееть....
Значит я необразован и очень, очень глуп
Александр Синогейкин ...и не говори... чтоль расстроиться из-за атеизму своего)))))
Я не образованная и глупая!! !
Не хожу! Ходить не буду! Там на ноги наступают, заставляют помаду стереть, не разрешают маникюр яркий... .
вообще раздражают все, кто делает такие замечания!! !
А, в храме нииззяя находится в РАЗДРАЖИТЕЛЬНОМ состоянии )))))))))
Я НЕ хочу вязать платок на голову, я хочу прити в джинсах, я хочу НИКОГО там не УВИДЕТЬ!! ! Есть такой ХРАМ где-нить???
Наталья Наталья О, мля! (((((
Сегодня Ш праздник какой-то!!!
Ты чего богоху#ствуешь???
Большинству людей думать ...както ...затруднительно наверное. А поверить в то что тебе другие впихивают, намного легче. А во что верить? В победу коммунизма или божественое происхождение? Да както однофигственно.... Главное - мозги не напрягать.
сходить можно, только посмотреть и все.... на экскурсию так сказать.
это уже все понимают, что церковь- есть бизнес.
умные ходят для престижа, мода такая.
Так согласно науки Бог есть, а согласно мракобесия Бога нет.
Rinat Halykov
Наталья Наталья Да, храни Вас Господь, которого нет!
А что здесь плохого, человек должен во что-то верить. Забудьте слово раньше. Мы живем здесь и сейчас.
Mehroj Safarov
Михасёва Юля Попробуй поверить в генетику,физику,химию...
Mehroj Safarov в физику и химию верить не надо их надо изучать, а вера в бога это состояние души и выбор каждого
Александр Синогейкин кому должен????и почему должен??? Анфиса Захаровна права... А в людей верить слабО??? В науку... в доказанные факты....
А в сказки старые верить зачем????
Храмы, церкви, Белые розы, стада плачущих и скорбящих.... Впечатляет!!!)))
Проект Дети
Да, пожалуй скоро всё будек как в штатах, всю неделю грешат. но в воскресенье все как один в церкви, хоть и каждый в своей.
Церковь подконтрольна государству, чем больше верующих тем их проше убедить что все делается для всеобщео блага. Как обычно банальный развод для управления массами и обогащения.
Так всегда было и будет.
И не забываем что всё это ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!
Нюнечка (**,)
Верующие единственно здравомыслящие люди, так как они знают, что не макаки были их предками, но Бог всех создал.
Михасёва Юля да? Дейсвительно ответ творения божьего
Александр Синогейкин Смеялась... а доказательства????
Евгений Кобельков А с характером у тебя проблемы.
Твой выбор сделан Дельфина, пока-пока
а что еще делать? не оружие же в руки совать?
Gökhan Antalia
Хехе, общество как стадо овец.... куда одна, туда и другие... я лично в церковь редко хожу, некогда, да и неохота....))))
Александр Синогейкин а редко зачем ходишь????если не веришь?
Церковь на веки и врата ада не одолеют ее)) ) как то так!! ! просто люди умнеют и глупо отрицать очевидное)) ) просто думали что Церковь ложь, а оказалось, что только она истеная правда)))
Александр Синогейкин во, тупость так тупость)))))))))))))))))))))