Общество
А вот Вы давным-давно не встречали знакомого, очень хорошего человека, ВЫ ему при встрече какие слова скажите?:)))
Как же рада я тебя видеть!
Долбать мой лысый череп, кого я вижу!! ! (Из анекдота)
действительно.... давным-давно не встречал знакомого, очень хорошего человека.... одни незнакомые гады попадаются...: -((
Эдуард Ахимов
Нуууу:))) Не так же ж я сказала:)))))
и-и-ип ...ть мой лысый череп!! ! кого я вижу!!!
Не знаю.. . Но что-нибудь очень хорошее. :)
Э, такие слова здесь писать низзя. Забанят сразу...
Эдуард Ахимов
Привет Юрочка:))))))))))))))))))))))))
Оооо.. Эт ты?? А я смотрю Ты ил не ты??
какие люди... и без охраны...
Скажу-сколько лет сколько зим прошло и как я по тебе соскучилась.
Здравствуй, родной (ая)
Какая встреча! Как приятно! Дай я тебя обниму! Междометия. . и т. д.
сколько лет сколько зим
Обгниму, поцелую и скажу. как же мы давно не виделись.. . как твои дела, что нового в жизни)))?
Мне кажется прошла целая вечность, после нашей последней встречи.
Мне не хватало твои добрых глаз, твоих советов. Ты один мог подаритьмне те приятные минуты, которые мы провели с тобою рядом. Слышишь? ! Это стук моего сердца! Видишь, как блестят мои глаза! ? Я еле - еле сдерживаю слезы, потому что я рада нашей встрече, все во мне трепещет, я чувсвую прилив сил, молодость! Хочется бежать с тобой, мой дорогой на томесто, где ты мне подарил те белые ландыши, где так хорошо пахнет багульником, где солнечные лучи светят только для нас! Ну почему тебя так долго не было! Я люблю тетя, дорогой мой!!!
Эдуард Ахимов
Ну ничего себе!!!!
когда бабки вернеш
так и скажу: "рада тебя видеть! "
Зачем слова? Обниматься-целоваться буду))
я тоже обниматься полезу))))))