Общество

А Вы встречали в своем городе,на улице, скинхедов?И как?Расскажите о впечатлении или о его отсутствии!

Не разу в Москве не встречала. По-моему это тема раздута. Вот всякие додики со спущенными штанами болтаются, а так никаких фашиков и скинов я не видела!!!!
Артем Ткаченко
Лучший ответ
Нет, ни разу - наверное, это - фантастка) )
Да и сами подумайте - ну если бы где и завелся один завалящий скинхед, его же бы сразу - в турму по статье. Это в лучшем случае.
Лара
Это все уже давно в прошлом. Теперь мода на слюнявых педиков - эмо. А те скинхеды уже взрослые люди.
Сергей М
Питер. . уже давно не видел, к счастью...
Юлия Кузнецова
Елена Хлюстова питер, там же были "знаменитые" боровиков и воеводин но после них там наверно все успокоилось
У нас слишком маленький город для скинов: -)
Mahzuna Yuldasheva
да видали, впечатление - отмороженные сектаны
По разным городам пару раз на год встречались подростки с бритыми головами, закатанными штанинами и на толстоподошвенных говнодавах. И то было это в пик некой 'моды', когда разные фильмы (американские притом) о нацистах сняли и крутили в России. Но зато эту тему не раз раздували и продолжают периодически в англоязычных сетях, демонстрируя часовые фильмы и похождениях каких-то отдельных личностей, преподнося это как то, что в России это всё якобы повсеместно и процветают фашисты.
Антон Антошин
у нас их даже не видно. их мало.
я не встречала
Сегодня, как раз видел надпись на стене: "скинхеды лохи и пи"
Ими только лохов по зомбоящику пугают. К сожалению на улице их не видно, зато черных много развелось.