Общество
Почему в России в отличие от стран запада трудно быть успешным талантливым?
везде трудно, халява только в кино
давно известно в узких кругах, что на зааде и воздух воздушнее и вода водянистее
что значит "страны запада"?
Ирина Терпиловская
proebaltika i ukraina
Может, если захочет. Талант есть, но лень сильнее. На Западе под лежачий камень вода также не течёт.
Кто тебе это сказал басурманин?))
не просто трудно но и практически не возможно, у нас не талант на первом плане, а блат и родственные связи!
Например?
а навальный прямо утверждает, что в россии НЕТ профессиональных и социальных лифтов для молодежи!
кругом блат и родственные связи.
приводит примеры трудоустройства деток властьимущих и чиновником высшего уровня!!!!
кругом блат и родственные связи.
Aleksey Prosyak
так вот как лешенька стал членом совета директоров Аэрофлота:))
Академики РАН - это чиновники администрации Президента, бывшие ФСБшники, судьи, прокуроры и прочие бизнесмены они и мыла не придумают... А ты про Циолковского...
Не надо курить в обертке с надписью "американская мечта". Везде рулит бабло, нет никакого таланта и успеха вне бабла.
зато легко быть сидящим на диване и рассуждающим.
Успешность - это показатель действия, в первую очередь. Кто в европке стал успешным, стал бы успешным и в России. Вы сравниваете разных людей, потому и получаете непонимание
potomu chto v rossii durakov net
Потому что Россию прессуют больше всех.
Всё познаётся в сравнении и желательно на собственной шкуре.
Не надо ходить по туристическим тропам запада. сверни в переулок.
На западе за такими умниками идёт охота чтобы их крышевать продвигать и на них делать себе состояние, у наших это не раскручено.
Потому что это Россия ))