Общество

Почему в России в отличие от стран запада трудно быть успешным талантливым?

везде трудно, халява только в кино
Еркин Добрашев
Лучший ответ
давно известно в узких кругах, что на зааде и воздух воздушнее и вода водянистее
Aleksey Prosyak
что значит "страны запада"?
Может, если захочет. Талант есть, но лень сильнее. На Западе под лежачий камень вода также не течёт.
Игорь Riv
Кто тебе это сказал басурманин?))
Перуза Исмагул
не просто трудно но и практически не возможно, у нас не талант на первом плане, а блат и родственные связи!
Елена Косарева
Например?
а навальный прямо утверждает, что в россии НЕТ профессиональных и социальных лифтов для молодежи!
кругом блат и родственные связи.
приводит примеры трудоустройства деток властьимущих и чиновником высшего уровня!!!!
Андрей Захаров
Aleksey Prosyak так вот как лешенька стал членом совета директоров Аэрофлота:))
Академики РАН - это чиновники администрации Президента, бывшие ФСБшники, судьи, прокуроры и прочие бизнесмены они и мыла не придумают... А ты про Циолковского...
Не надо курить в обертке с надписью "американская мечта". Везде рулит бабло, нет никакого таланта и успеха вне бабла.
зато легко быть сидящим на диване и рассуждающим.
Успешность - это показатель действия, в первую очередь. Кто в европке стал успешным, стал бы успешным и в России. Вы сравниваете разных людей, потому и получаете непонимание
potomu chto v rossii durakov net
Потому что Россию прессуют больше всех.
Aijan Murat Kyzy
Всё познаётся в сравнении и желательно на собственной шкуре.
Не надо ходить по туристическим тропам запада. сверни в переулок.
S D
На западе за такими умниками идёт охота чтобы их крышевать продвигать и на них делать себе состояние, у наших это не раскручено.
Жанна Иванова
Потому что это Россия ))
Irina Petrova