Общество
То что стали принебрежительно относиться к России и Русским некоторые страны запада, о чём это говорит?
О том что предатели развалили СССР..
отношение к Русским сейчас показывает что запад всегда был нашим врагом только удачно это скрывали, а мы простили ему великодушно преступления второй мировой... теперь маски сорваны господа .
Марина Зайцева
а чиновники что деньги выводили? у них там имущество.. и в офшорах счета.. я то это знаю хорошо..это всё псевдопатриотизм, вон у Лаврова квартиры в Манхетане и не одна +сеть универсамов он продаёт.. об этом говорят наши эмигранты в Нью Йорке
Пренебрежительно это мягко сказано.
С россиянами как с неграми уже поступают. Во многих кафе вешают таблички Русским вход воспрещен. Со многими разрывают контракты. Железный занавес опустился.
Марина Зайцева
но это же абсурд..
Евгения Журбенкова
нацисты...
о дурости
О том, что Запад никогда не был другом русского мира, о чём бы там они не говорили при Ельцине.
ответочкой
Поняли ято мы можем навалять как в СССР, тоже боялись
фашизм всегда будет ненавидеть русских, потому что нас много и территория большая
всегда ненавидели Россию и русских
Должно же это было когда нибудь произойти, а то провидцы сколько веков трудились. И потом нынешний год заявлен как кара Господня. Пока всё по расписанию.
Марина Зайцева
где заявлен?
Надо на хер послать плешивого.
Майра Беткулова
Давно пора Байдену на покой
о том что против России идет информационная война
А СССР не предатели? Сколько людей расстреляли. За что? И откуда они саму систему содрали искаверкав - из Библии. Сколько людей в революции полегло. И ты еще смеешь вякать про предательство? Какой ценой этот гребаный СССР пришел? Воры и бандиты. Что ты боготворишь? Власть чекистов? Хрущевки эти сраные? Скотопомойники для рабов за копейки.
Скоро пожалеют - там нищета грядёт и развал Европы
Гүлсім Шәмші
Уже который год по версии кремлевских сми ))
Ваня Беляев
Рано они прогнозировали, сейчас - начало развала, бди
Что они всегда нас ненавидили
странно, почему это началось..
ведь никого не захватывали, никого не бомбили...
Лично к вам? Ко мне нормально относятся.
Хоть у нас и плешивая лошадь и к народу не имеет никакого отношения но пиз,, дё,,шь оттуда лился всегда и всегда было так....