Общество
Как иностранцы относятся к России и русским сегодня?
если мы сами к себе относимся не очень.. . то и вызываем к себе такое же отношение.
Как и всегда - с большим аппетитом хотят полакомиться нашими богатствами.
Да как и раньше: Пустили Дуньку в Европу.
Извини, сегодня спросить не удалось.
Да никак. Ни Россия, ни русские "иностранцев" как-то не колышат.
Как и во все времена с завистью и злорадством, что у нас не всё так хорошо как у них или им так кажется...
наверно по разному...
Ну в Америке ( где я живу) им вообще пофиг. Они даже не знают где Россия находится. А к русским у них, нормально. Это же странна иммигрантов. Кстати про медведей в шапках ушанках они в первый раз ОТ МЕНЯ услышали.
как израильские зайцы: Да, были когда-то и мы русаками!
Вам что, правда не все равно? Вот давеча повидал крысу у овощного, забыл поинтересоваться - как она ко мне относится.... День зря пропал.
Да все по разному, кто снисходительно, кто с интересом а некоторые и с корыстью, но ненависти не наблюдается а вот зависть есть .
как все нормальные люди смотрят с сочувствием на кремлевских рабов
во всем мире презерают рабов
Норвежцы напоказ очень уважают и охают и ахают ...в глубине души просто над нами смеются ...и во всех договорах через коррумпированных а чаше просто тупых чинуш надувают ...