Общество
Почему в СССР были ГОСТы на продукцию, а сегодня кто во что горазд- суют всё что попала, только не то что надо-
Это капитализм. Что хочу, то и ворочу. За 300% прибыли буржуй пойдет на любое преступление. Спекулянты раскрутили цены на яйца. Теперь яйца раскручивают цены на другие товары, куда они входят. Выпечки стали дорожать, так как там есть яйцо. У спекулянтов это бесконечный процесс.
Так воровать легче
Потому, что и сейчас тоже есть ГОСТы.
Просто ты толстый тролль.

Просто ты толстый тролль.

Потому что СССР - это была вершина справедливого мироустройства.
Чтобы не мешать жуликам дурить население....
И это правда!
Дык в России вообще отменили сертификацию продуктов питания .. и давно. Лепи что хочешь..
А это и есть ДЭМОКРАТИЯ! Кто во что горазд
Всё дело в совести.
потому что в СССР за качеством следили всегда и было практически невозможно обойти контролирующие органы
а сейчас за качеством следят только когда бабосов хотят срубить.. . естественно, качество от того, что кому-то сунули взятку, только уменьшается, поскольку на производство продукции денег меньше остается
а сейчас за качеством следят только когда бабосов хотят срубить.. . естественно, качество от того, что кому-то сунули взятку, только уменьшается, поскольку на производство продукции денег меньше остается
дело не в гостах - долго рассказывать. я бы просто мочил ревизоров-взяточников
Трава наверно тоже раньше была зеленее...
У нас есть снег, но мы будем делать его искусственный и продавать за бешеное бабло!
ГОСТы есть и сегодня. но, т. к. стандартизация, - дело долгое, хлопотное и дорогостоящее, чтобы не загубить на корню мелкое производство, ввели ещё и ТУ.
..и мужчины в то время тебя любили, а сейчас...
Похожие вопросы
- Почему в СССР а теперь и в России так мало общественных туалетов? Гораздо менее чем в любой стране даже 3 мира.
- Почему В СССР делали невкусную продукцию, и товар быстро пропадал?
- А почему в СССР тот кто попал в плен считался предателем?(+)
- Почему при СССр в спорте было гораздо больше достижений,хоть спортсмены были гораздо бедней?
- Почему при СССР на каждой вещи стояла цена и гост...?
- вскрыл банку с говядиной - а там свиные субпродукты, Гост, состав - все дела, почему в СССР такой фигни не было?
- Почему в СССР многие хотели импортных продуктов, а теперь эталоном качества продуктов считается советский ГОСТ?
- Почему в СССР считалось что колбаса делается из туалетной бумаги и ГОСТы никого не могли убедить в обратном?
- Почему в СССР элементарная база радиоэлектроники и микроэлектроники развивалась гораздо медленнее чем за рубежом?
- Почему в СССР существовал дефицит отдельных видов продукции, а в соц.странах и прибалтике - всего было навалом?