Общество
Почему развалить СССР можно и хорошо, а Россию нет?
СССР развалили те кто почуствовал вкус денег и власти, вот теперь они во всей красе блистают.
Кто сказал хорошо? Развал - плохо в любом случае. Но это не значит, что ЕР должна и дальше народ дурить. Не разваливать нужно, а менять зарвавшихся и завравшихся депутатов.
Алина Махова
Хорошо утверждают медвепуты.
Это смотря для кого хорошо. Для некоторых и Россию развалить хорошо! Ты лучше задайся вопросом кому это выгодно и сразу всё поймёш!
тогда были добрые-теперь злые
Для несогласной пидорни (и пидорни девяностых годов и пидорни сегодняшней) и то и другое хорошо
Для нормальных людей и то и другое плохо
Много добра было в свободном доступе
А вы семью свою развалить горазды?
Алина Махова
А моя семья и во времена СССР была, а меня ни кто не спросил развалить СССР или нет, взяли всё и развалили.
Когда развалят, то тоже скажут: хорошо.. . Победителей не судят.
я за революцию!
-развал СССР-продолжение уничтожения Российской Империи и ее имперского народа-русских.. .
-все-очень плохо на самом деле...
У власти в ссср были люди из народа и для народа, а сейчас люди власти бывшие работники фсб и успели создать свой клан. Каждый ходит друг под другом, и ни кто не может пойти против. Смелости не хватит. Я так считаю
А кто сказал что СССР развалить можно и хорошо? Это было хорошо для тех кто хотел развала . Просто народ этого ни как не хотел . А Россию развалить нельзя! Просто нельзя и не нужно . Этот вопрос даже возникать не должен