Потому что у этих там были другие планы на страну.
1. разворовать
2. легализовать криминал
3. довести до ручки и свалить в европу
4. плюрализм нетрад ориентаций (чтоб геи и тд ценились выше чем люди создающие норм семьи)
5. провести селекцию общества
Общество
Почему, развалив СССР либералы предложили нам строить наихудший вариант капитализма?
У этой истории ноги растут из очень прошлого. СССР разваливали не либералы, а чиновники, возжелавшие, чтобы они наворованное и привилегии можно было передавать по наследству. Тут они вполне спелись с Соросом, наиболее успешным практиком массонских идей по разваливанию империй. после Троцкого. После внедрения конституции, закрепляющей рабское положение народа и отчуждение его от богатства недр, они и Соросу наподдали под зад коленкой, отобрав у него ВШЭ и все её активы. Но в результате внутренней грызни, кого-то из них оттесняют от кормушки, и тогда он начинает злобно визжать и хрюкать. Присасываются к другой кормушке - забугорного Сороса, по прежнему мечтающему уничтожить Россию, как государство, ну и ко всем остальным сторонникам этой поганой идеи.
небольшая неувязочка получается, либералы не могли развалить ссср, потому что ещё в 1917 году они были уничтожены большевиками
Жаркынай Молдобекова
ну да ну да:)
Он гарантировал наибольшие барыши.
да какая разница, главное выжить.
Так разваливали, освобождались от контроля коммунистами, но не ради другого контроля над собой.
Буржуазный скот, добровольно становится людьми только в сказках и обещаниях
Горбачёва, где всё само собой сфОрмируется.
Потому -шо Мы для Них - БЫДЛО
Потому что они тупые и алчные ((
Они нам ничего не предлагали----забрали всё себе и сказали что это капиталлизм
не было более лживого режима чем ссср и не надо много кричать про либерализм кто своровал деньги вестимо и это отнюдь не ибаный в рот леша вместе с собчак
Жаркынай Молдобекова
сейчас есть
Не собирались ничего строить. Задача - сократить численность коренного населения, оставить 30-50 млн. для обслуживания скважин....
Это тебе он худший, а для них - лучший. Воруй сколько хочешь и ничего им за это не будет. Ни статьи, ни тюрьмы.
Даже не знаю... хмммм. В России столько олигархов... мммм.... сложнааа.
Путлер диктатор - либерал