Общество

Что про вас Думают ваши соседи по дому?

mnogo russkih sosedei, jivem dusha v dushu! esli che ne tak, vse gotovy pomoch! vot segodnia sosed 3 chasa s moim kompom vozilsia!
Telman Alimuradov
Лучший ответ
Сосед, который ставил, в наглую, машину на мою стоянку, думаю меня недолюбливает! )))
один нигатив от них исходит
они со мной любят коньячек пить, милая пожилая пара
Иван Папков
приезжайте пройдите по моему подъезду, поспрашивайте раз вам так интересно....
"поселились тут упыри.. . мол, дыхнуть нечем. ешо и свет в окнах до 3х ночи горит... хамы, беспредельщики "
Ravshan Sadridinov
я ни с кем не общаюсь. . но вчера пришал соседка жаловалась что у нас постоянно орет ребенок. . да.. орет! она права!
Олжaс Шaлдыков А чего орет?! ))))
Я не в курсе
Сергей Егоров
Думают, что я орлов развожу!
мои милые соседи больше думают о себе, а обо мне они думают, что я тоже только о себе и думаю - вот такие мы одинаковомыслящие на всей площадке
Марина Тепина
что я сатанист и отмороженный рокер, и явно хотят сломать мою гитару и усилитель
Galia Sharafieva
они меня редко видят...))).. поэтому ниче не знают
Кто как. Многие думают, что я с большим прибабахом. Идиоты. Я всего лишь разочарованный в жизни оригинал и плюю на всех, вот.
неужели у них всё идеально?
Мои соседи - мои друзья.
меня не интересует их мнение
Оксана Медчук
Справа соседи на 100 пудов а слева верующие воще не общаюсь! Начинают газовать против мя блатняк им включаю на всю громкость, и все их не слышно. Вот и думай что они обо ине думают.
У нас приветливый подъезд, и все друг с другом здороваются, а на моей площадке с соседями мы дружим... очень повезло!
Они УЖЕ думают о своём здоровье, а не обо мне.. .
Жаль, что я не могу оценивать Ваши вопросы (((