Общество
Что о вас думают ваши соседи?
чаво чаво, да боятьси, ка бы я о них плоха ни падумыла ))))
Меня это не волнует.
Представления не имею. . Но, если спросить - уверен, соврут!..; -))
Соседи не думают, некогда им.. .
Только здороваются, и на том - мерси..
Гадают, наверное, кто я есть и чем занимаюсь. Информации обо мне у них никакой нет и быть не может, разве что о времени ухода из дома и возвращении. Что же тут можно думать на пустом мсте? Только домыслы остаются. Но и я не могу знать, так это на самом деле или иначе.
Говорят, что я "очень прост в общении".
Я таки думаю что они обо мне не думают, а вообще это у них спрашивать надо...
им повезло, что они не знают что я о них думаю
Как то не интересовался))
Стараюсь чтобы они думали - безвредная, тихая старушка.
мне как-то пофиг.
Ненавидят. И желают моей смерти.
сначала думали что злая и неприветливая, по прошествии лет поняли что не люблю много пиздить с кем попало.
Соседи справа нас терпеть не могут (врочем, как и мы их) , мы с ними ужасно поругались. Соседи, которые напротив - уважают, мы прекрасно общаемся с ними.
Наверное я сейчас не пойду об этом спрашивать. Боюсь мнение будет не объективное...
...лучше знать только им!
Думают, что я ворюга и бандит хотяэто несовсем уж и так:)))
Мне глубоко параллельно что они обо мне думают!!!!
Кажется, они про меня ничего не думают.
Алексей Лукинский
такое не бывает , ты же не невидимка.
Меня это просто не интересует. Моё общение с ними ограничено словом " здравствуйте'.
надо спросить у них
вот тогда-то я и узнаю
..олдигридолддьлджтрот
Снобы они и думают как сохранить, многозначительное, выражение своего лица.
боятся в коридор выходить. я-админ с бородой)
пысы-аватарке года два три-так что борода есть)
Это у них надо спросить
У нас соседи нормальные, поэтому я не интересуюсь! А вообще без разницы, что!
классная попка!
они думают что я комендант, но это не так и что мне делать ?
очень хороший человек)) это я так думаю)) но я у них спрошу)) надеюсь ничего плохого не думают....
Блин... и спросить страшно!:))))))))