Общество
если ваш сосед по дому...алкоголик высшей гильдии...который оьбычно ночует во дворе
на детской площадке...и трезвым никргда не бывает...вдруг выиграет миллионов 10...вы его зауважаете?дружбаном его сразу станите?
Нет, порадуюсь за него, но для дружбы нужно большее:) а чё гонять в кабак пусть ведёт если так:)))
Смотря, какой он человек - если хороший - то почему нет?
Я повешусь. Я столько не проживу, сколько он будет 10 миллионов пропивать, и бутылки с седьмого этажа кидать.
Не волнуйтесь - через пару недель от выигрыша с помощью друзей у него останутся одни долги
Он же через пять минут его лишится!
Нафуй он мне нужен, бабло пропьет, алкашом останется.
Да и билетик надо купить, а у него денег нет.
За что его уважать?! За то, что ему повезло? Вот если бы он эти деньги своим трудом заработал тогда-да.
Это значит, что он умрет в ближайшее время.
Насчёт того, чтобы зауважать и в друзья набиваться, не уверена, но с выигрышом поздравлю - ни каждый день такая удача выпадает =))
были такие одного со всем двором вылечили сейчас он нормальный, а вот другого не смогли умер, и ни от кого мне ничего не надо и не жду, пусть Всевышний сам вознаградит
Февраль 2001 г. Жительница Уфы 47-летняя безработная Надежда Мухаметзянова выиграла в “Бинго-шоу” $1 млн. Умерла в мае 2006 г. в полной нищете
Вы определитесь, ПО ДОМУ, ИЛИ ПО ДВОРУ? Вы во дворе живете?
Никита Абдулов
прописан в квартире..жена не пускает..спитт во дворе..че тут не ясного то?нет штоль таких соседей у вас )))
Я его и так уважаю =) А если выиграет, то думаю его весь дом зауважает.
нет, толку от этих 10 млн, он их тоже пропьёт и вновь будет спать во дворе
Уважать не буду, дружбаном не стану, а вот выудить из него все деньги постараюсь.
А эт дело не сложное, облопошить алканавта)))
Алкоголизм бабками не лечится так что нет нелюблю калдырей
Он их даже пропить не смогет, сдохнет на 5м лимоне