Общество
Что б такого сказать соседу, который моет машину во дворе???
Чтоб понял, что так делать НЕЛЬЗЯ! не, ну понимаю, один, два, три раза... а тут уж 5 лет каждую неделю!
Какие проблемы! Ночью вымажи его машину дерьмом, покроши хлеба. Я так делала, мужик мыл свою машину прямо под моими окнами (1-й этаж). Лужи, грязь... Говорила ему-была послана. Ночью одела резиновые перчатки, собрала в лотке кошачье г... о и вымазала ему ручки дверей изнутри... Жестоко? Зато сработало. По другому-то владельцы авто не понимают.
Скажи: "Вам помочь? , и во время совместного труда вопросами наводящими подведи его к сознанию наносимого ущерба.
А кстати, в чем ущерб-то? "
Сфотографируте и напишите заявление участковому, пусть у него голова об этом болит!
ну а что в этом плохого?
Данил Подлесный
неположенно!
Предупредите его, что в такой мороз он может примёрзнуть к кузову. Должен испугаться.
скажи: как он машины моют только дебилы, идиоты и полные кретины. если не умеет-пусть не позорится.
тоже мне проблема. заодно и асфальт помоет. чище будет во дворе. ведь он не на газоне моет?
Чтобы понять соседа, купи машину.
После пяти лет созерцания-Давайте это делать вместе :)))
почему НЕЛЬЗЯ то?... я тоже не понимаю - что в этом такого страшного?... можно подумать, что он отработанное масло на тротуар сливает.. . на машине та же грязь, что и вокруг на улицах.. . я у подъезда никогда машину не мою... мне просто лениво это делать... я это делаю или на мойке или на даче.. . но ничего страшного в этом не вижу.. . так что... если бы у меня во дворе устроили помывку строительной техники - было бы из-за чего переживать... а если человек смоет 300 грамм грязи, то что в этом ужасного?
Данил Подлесный
весь ужас в том, что...
1 это незаконно
2 негигиенично
3 неэкологично
вот, например, от каждого челоека, как Вы пишете, по 300 гр грязи... нефигово получается
1 это незаконно
2 негигиенично
3 неэкологично
почему нельзя? вы ж моетесь тоже!
Ну моет и моет. Разве он кому-то мешает? А экология и без него не айс. Была бы у тебя машина, ты бы тоже мыла во дворе. Есть у него что мыть, вот он и моет.
Данил Подлесный
ага, преступность и так существует... пристрелю одного... никто и не заметит...
так что ли?
)))Ну вы и терпилы)) В ГИБДД трудно прозвонить? 5 лет))) Пару раз штрафанут-будет вас и ваших детей за людей считать.
Не мучайся зря. Такие соседи от бога и на всю жизнь. Их не переделаешь, а себе нервы вымотаешь, если будешь реагировать. Это вопрос дворника и ЖКО.
Самому хочется вымыть. Так трудно удержаться! А собачники лучше? Такие же скоты
Данил Подлесный
согласна!
мудак
скажи ему что ДПС запретила мыть машины во дворах, штраф 500 р, и что вызовишь ментов, если будет продолжаться
скажи, чтоб по запчастям разбирал и домой мыть носил=)