Общество

Вы довольны своими соседями? А вот я тут вычитала ..«Если два соседа дерутся, значит накануне у одного из них ночевал

англичанин».
Так может в этом и взаправду собака порылась ?)
Мария Попова
Очень доволен.
У меня замечательные соседи, вежливые и добржелательные.
Я всегда могу к ним обратиться за помощью, как и они ко мне и мы откликаемся и поддерживаем друг-друга.
Мне повезло с соседями.
Я живу в своём доме один и держу курочек и однажды Зимой попал в больницу.
Позвонил соседу и пока был в больнице, он кормил моих курочек.
А потом лёг уже на профилактику и было это Летом, а когда возвращался, то думал увидеть заросший сад бурьяном, но всё было скошено.
Соседи знали, что я в больнице и понимая, что я физически не могу обра\ботать свой участок, прошлись газонокосилкой, хотя я их об этом не просил.
А если бы не прошлись, то у меня были бы сложности, т.к. высокий травостой косилка не берёт
Елена Андреева
Лучший ответ
Мария Попова э\то здорово . здорово когда делить нечего , нет зависти .. просто видеть ближнего .. пусть не любить ,но может уважать , или ,по крайней мере,не делать гадостей
Мне пофигу на соседей, они за забором
Ты думаешь, что Путин англичанин, всё таки?
Тишина
Мария Попова я когда смотрю на его нос, вот вижу чарльза ... хоть убейте.. и потом я не верю, что это путин .. скорей всего у этого человека совсем другая фамилия , а это промежду прочим обман и все!!! всё!!!! нелигитимное
У меня замечательные соседи!
Как говорится в аварской пословице: "близкий сосед лучше дальнего родственника".
Amangos Kuvatov
С давними соседями отношения от "привет" до совместного времяпрепровождения, с остальными никаких контактов(у меня).
Нормальные.Но нет уже того-семейного.Всё за деньгами бег(
Саша Смирнов
Я своих соседей не вижу, лифт поднимается только на мой этаж.
Фёдор Шевченко
Теперь доволен - не осталось ни одного спиногрыза!
Мария Попова вот тут вы не правы.. это прекрасно ,когда появляются малыши.. у нас парадная дооооолго была без них.. сейчас появилась махонькая девчонка.. уже годик, уже сама топочет ножками.. а я помню еще их всех тут молодых )))
Йоптыть, а что Бориска Джонсонюк оттуда и не вылазил мимо внимания прошло, только сейчас озарило?
Даша Сенина
Грубо но по сути точно, они мастера разделять и властвовать
У вас соседи уже давно друг с другом переспали