Общество

Вы довольны своими соседями, вас окружают хорошие люди?

если не считать, что у соседей сверху, кажется копыта, то да - пойдет)
Алексей Полтинин
Лучший ответ
Екатерина Дудник принюхайся , может там и серой пахнет )
Снизу чурки, сверху мажор. Жить можно. =)
Мои соседи -- отличные ребята. И все мы дружим, хотя среди нас есть художник, офицер, бизнесмен, программист.
Данил Шарипов
конечно
у меня хорошие соседи, только в одной квартире живут работяги из Перми, курят в подъезде, бабули их стыдят но пока не реагируют, пока не попались мне на глаза, а потом либо перестанут курить, любо у хозяина квартиры будут проблемы.
О, да.
А почему я могу быть ими доволен или нет? У них своя жизнь, у меня--своя. И я соседям не судья.
Не знаю я только с ними познакомлюсь и вроде начну общатся, потом через месяць они или вешаются или убивают себя тупым образом ( типа случайно с балкона выпал, или уснул и не проснулся) последним это был мужчина мы еще с ним вечером говорили все было гуд, потом на второй день звонили мусора, чтобы свидетели видели, как труп выносят, после этого я стараюсь с ними не знакомится, смысла не вижу!!!! Может квартира такая там уникальная со своей жизнью, хотя тогда мы сидели на кухне общались не чего странного я не заметила, квартира, как квартира!
Алтынай ........
да. хорошие люди.
Хорошие люди, почти не вижу их.
Посещаю участкового иногда или сама разбираюсь, а так всё прекрасно, весело)
Подо мной живут квартиранты, иммигранты из Узбекистана и Таджикистана. Они то свистят песнопения на Курбан-Байрам, то развели постельных клопов.
Nurmamatov ______
Да.. мне повезло..
Саша Ки
я тоже скажу что у меня соседи хорошие.
некоторые ублюдки казят -а так в принцыпе очень сносные человеки!
дело в том что я в подезде самый долгожитель уже по второму разу все поменялись -каких только соседий бог не давал!
Аида Осмонова
Живем одни на ж. д разъезде. Ох, и завидуют же нам жители соседней станции из барачного типа домов.
Если б соседи сверху былы бы норм!... То всё ккруто было б!... ) А так всё круто, вокруг люди нормальные! Одни словом всё меня устраивает!... _)
Да. очень хорошие люди. Люблю своих соседей!