Общество
а вы довольны тем, что вас окружает, тем, что у вас есть или же вам всё не нравится и вообще жизнь несправедлива?
Скажу так: Человек может ныть и говорить, как все плохо! Бог посмотрит и скажет: "Ты еще не знаешь, что значит плохо жить" И даст тебе жизнь во сто крат худшую! А можно радоваться жизни и считать, что лучшей и быть не может, тогда Бог подумает, что ты еще не знаешь, что такое настоящее счастье и даст тебе такую жизнь, что лучше и мечтать нельзя!
Валентина Базуева
мне нравится ваше рассуждение )
во всём, чего у меня нет, виновата только я сама. жизнь всем дает шанс.
Вполне довольна. . И - не хочу другого.. . Это бы - удержать..
я доволен всем, кроме себя
для счастья нужно совсем чуть-чуть. а для жизни- побольше, чем чуть-чуть
Да, жизнь и является несправедливой.
Но я вполне доволен и счастлив уже одним тем фактом, что она у меня есть.
Чем-то довольна, чем -то нет.
жизнь не может быть "несправедливой".Жизнь - есть жизнь. А ваше отношение может быть разным. Поменяйте его на противоположное и успокойтесь.
Валентина Базуева
вопрос нейтральный, в нём моего отношения к жизни не высказано.. так что ваше "Поменяйте его на противоположное и успокойтесь" не справедливо
жизнь дается, только один раз.
пролетает, со скоростью звука.
если все время брюзжать, то зачем жить?
пролетает, со скоростью звука.
если все время брюзжать, то зачем жить?
Мы ответственны за наши мысли. Каждая мысль влияет на Вселенную. Наше здоровье зависит только от наших мыслей, а не от погоды на улице. Холод и свежесть надо полюбить-все, что мы любим, не может навредить нам...
Botagoz Espaeva
Абсолютная истина. Мысли материальны и первичны. И есть начало всего на счете. Мощнее нее нет ничего во Вселенной.
Всем довольна, но хочется больше.
Лично мне, как оказалось это чуть-чуть, вылилось в очень много!! ! Вот теперь карабкаюсь!!!!)