Общество

Ну и как вам Новый год ???:-) Головка бо-бо,во рту кака а денежки бабай унёс???.:-)

Серж Володин
аааааааааааааааааааа говорящий медведь ааааааааааааа
Mariya Lebedeva
Лучший ответ
Серж Володин Вот так вот...))))
КАк и у всех - все дорого, но пил Мартини асти
Саша Иванов какая гадость111 интересно мартини супер драй из той же бочки наливали?
Ты неправ! Кисну на работе, так что ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, а так хочется вскрыть какойнибудь лохматый сейф.
Не надо о грустном! Кстати после вчерашнего осталось, так что всё поправимо!
Валерий К
Да нет, всё,как обычно.
Алина Васецкая
Новый год, как новый год. Не употребляла алкоголь, во рту свежесть, самочувствие отличное.
я не ваш чувак. . не пейте.. хочется надеятся. . что фонарь на улице столичной погорит а на на рублеувском шлсе и на крыше синим цветом дебильного депутаского авто
Не, а президент смешно поздравлял. Как на стуле стоял и стишок читал с "выраженьем". Напиться неудалось, не пошло чегото. Так что я до скучного в порядке.
все наоборот. голова чиста, во рту сигарета, деньги скоро принесут
Alla Sh
все нормалек, мишка! от салату уже морду отмыли, коньячку вздрогнули, голова снова ясная, если бы не проздравление прюзидента было бы ваще усе замечательно!!!
Ну дык.. . Празьник, бля!
И голова не болит, и во рту все хорошо, а вот денежки тю-тю
Да и ещё ваш пост *намыленный

Н2011Г продолжается )))))))))
А можа нам сплясать ГОПАКА пока.
Бауыржан **
Сам виноват. Меня вон приглашали, а я не пошла. И все ОТЛИЧНО!!!
да нормально.. я не пил. Чувствую себя зашибись)))