Общество
А как у вас обношния с соседями? Часто досаждете громкой музыкой? Как регируют?
Досаждали мне, но перестали, когда я в 4 утра стал ходить к ним и благодарить.))
почти каждый день с 11.00,только один раз сосед выключил мне свет в 01.00,да пьяная была... .
а вообще сейчас соседи жалуются на моего попугая ару.... вот
это реальная проблема, ему же рот не закроешь
нет не часто, я хорошо слышу и врубать музыку на всю катушку это не моё,с соседями со всеми живем в одном доме давно и с большинством находимся в соседской дружбе
С соседями отношения нормальные .Только боюсь мужа одного оставлять, очень любит музыку громко слушать. Наверное зря мы ему на день рождения дом. кинотеатр подарили.
Анатолий Афанасьевич Заболотный
Да, мужья - они, как дети. Если остаются дома одни - иногда проказничают. ;)
С соседями я в прекрасных отношених, давно нашли общий язык.
дружно с соседями
все нормально делают ремонт 4 год
Был у меня как-то беспокойный сосед, большой был любитель в 4 утра врубить музон на все децибелы. Я его один раз предупредил, на второй раз отпиздил. После того, как я его отпиздил 2-й раз, он поменял квартиру. Теперь в подъезде порядок.
Когда я играю на пианино они на всю радио...)
они сколько я себя помню ремонт ночью делают, а днём всё тихо
Обычно у нас всё тихо, когда я врубаю музыку жаловаться стесняются) а вот тока летом когда я хочу выспаться они с 6ти утра ремонт делают, что будет этим летом не знаю, но думаю я буду мстить)