Общество

Пью,включил громко музыку,соседи вызвали участкового,он сейчас стучит в дверь,мне это чем-то грозит? Я музыку не выключу

заберут до утра
Тамара Пайвина
Лучший ответ
не, тебе ужо ничё не грозит...
...и утром пилюлей вломят, а я бы добавил.
И правильно. Не выключай. Потому, как известно, помирать, так с музыкой. Пущай соседи завидуют: и деньги у тебя есть (пьёшь) , и настроение отличное (музыка) , и власти к тебе внимательны (участковый).
Леха Пахомов
грозит. до утра заберут. это на первый раз. а с следующие разы будут ломать двери и забирать на 15 суток. а потом соседи вам тоже так делать будут. неужели не суждено купить наушники?
на время посмотри
Erkin Karimov
Административная ответственность - штраф. А зачем над соседями издеваешься?
Анечка Гейгер
Да ментов вызовит, они дверь выломают, да выключат. А тебя на 15 суток закроют и штраф повесят.
ага горозит, заберут до утра, выпишут штраф или заберут до утра и повесят все что нераскрыто и дадут в морду
Быстрее занимай оборону и начинай отстреливаться, желательно из крупного калибра. NO PASARAN -ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!
Alexa Merser
)))) Хулиганите)))) ) Иногда тоже полезно) Только в разумных пределах и чтобы без серьезных последствий))) ) Рсскажите потом чем дело закончится)
Любишь отдыхать как тебе вздумается-люби и "отгребать".ПОсле 23-00 запрешено производить много шума. Отдых- право каждого гражданина и после 23-00 начинается период законного ежесуточного отдыха граждан. Тут ничего не попишешь: либо живешь по законам общества, либо оно тебя малость повоспитывает.
Асеке А
Лучше бы выключить... нафига лишние проблемы!? Нарушение общественного покоя, -штраф.