Общество
Когда сосед музицирует,ну или громко музыку слушает,вы подпеваете или просто стучите по трубам,или стучите,но в такт?
Или как?Или как обычно куда?
Аэробикой можно заняться, особенно, если нет магнитофона=)))))
Иду к соседу и выясняю причину. Если уважительная-терплю до посинения. но больше не потревожу..
А я знаю где стоит его машина.... в общем могу и пшена на крышу авто насыпать....
У меня сосед - Музыкант. Когда хорошо слышно, пользуюсь возможностью слушать его бесплатно! Джаз-мен, билеты дорогущие и публика не мне чета! Т. Ф.
Ох! Люблю я ударные!: -)))
Тут все шибко стуканы по ипалу какие-то.. . лучше пойду к соседу и буду с ним вместе музичировать! а кто придет по ипалу соседу стучать, я его по л цицу перчаткой со словами " Будешь скотина замечать офицера" ))))
Медеу Даутбеков
А если он вдруг тебя не примет, в качестве гостя? Мало ли что бывает?
Медеу Даутбеков
Ох! Мне бы такого офицера!
Медеу Даутбеков
Ох! Мне бы такого офицера!
Я начинаю музыцировать, когда он перестает.
А у нас во дворе три собаки и когда они музЫцируют, я авансом всем все прощаю!
а я ним соревнуюсь ! .чья музыка лучше
У меня соседка только орёт громко, Иерихонская труба отдыхает, что ей в такт стучи, что без такта.... Как-то так!
у меня или соседи не музыкальные или звукоизоляция классная, до сих пор не понял... ну короче как всегда, тоестьтуда...
А нам их из-за себя не слыхать. Зато когда мы с Ангелом намедни сидели за компом и Птеродактиль нам под рыла принес дохлого жука, а мы с дикими воплями от жука разлетелися, я шибко боялась, что менты приедуть...
Я пою на весь свой мощный голос: А вы слыхали как поют дрозды! Если честно был такой хмырь.. я его потом при всех поймал во дворе и ласково так ударил сверху вниз по животу.. эфект жесть-обосрался при всех... и нежно в ухо шепнул, что в следующий раз будет песнь смерти
Вктор Теслюк
Ужасы на ночь....
стучу ему по голове - но обычно в такт
Подпою и подтанцую)))))))))))
Да лана.. пусть себе слушает... Ночи дождусь - тоже включу - мне обычно по ночам хочецца музыку слушать
Если музыка его или исполнение не нравится. ---можно подыграть ему на его дверном звонке с включением элементов ударных--ногой по его двери. И зрителей позвать-из ближайшего отделения ВД
Иду к нему в гости и поем вместе, если это не ночь.
А мне фиолетово))) музыку люблю, нервы крепкие.... Могу и подпеть)) )
У меня соседи молчат, не поют. Хорошо меня знают, жить хотят....: -)
Николай Николай
Вот так гибнут таланты!
Нет, я подлее делаю. Жду когда у них там тихо - спят значит. Ну и тогда вот.. . включаю мою музыку - они классическую ненавидят до обморока!))))
Я один петь не могу, только с соседкой.
я ему по ипалу настучу! Особенно если сцука так ночью сделает
С соседями свезло, а то может и танцевать пришлось бы. Стучать бы не стала. Главное, чтоб рекламу громко не крутил.
соседи вполне адекватны.
мне легко найти с ними общий язык. звоню по телефону и прошу сделать потише. они действуют так же.
стучать по батарее-по крысьи. ибо страдают не только те соседи которые шумят, но весь стояк.
аахахахха))))) ) нууу, если музыкальные вкусы совпадают, то я лично и подпеть могу))!... благо, с моим соседом у меня вроде одинаковый вкус))!
набери в гугле