Общество
Последний вопрос на сегодня. Что бы вы сделали с вашим соседом, слушающим телевизор и громкую музыку когда вы спите?)
аоставил раком и насрал в ухо хихи если э то конечно возможно)
Скажу: "Вася, ты не прав! " и побью чуток по рёбрам...
я крепко сплю и мне пофиг!! !
Если это днем - пожалуйста! А если ночью - именно такой у меня сосед. Музыку слушает до 4-5 часов утра. Справедливости ради скажу - хорошую музыку. Но нам, соседям не легче от этого. В квартирах все сотрясается, гул, дребезжит посуда, мечутся домашние животные, собаки воют.... Предлагали ему купить наушники - он нам ответил, что тогда не слышит.. . басов... Не хотелось войны.. . но теперь думаем милицию вызывать,
cделала бы то же самое, когда уснёт сосед
если счётчик в подъезде и если есть кусачки? :-)
Если это с 23.00 до 7.00, то вызвала бы наряд милиции. В другое время имеет право....
не чего бы не стала делать. подушка.. . беруши.. и нет проблем.. . а разбиратся с ними, себе дороже.
сосед по комнате или через стенку?
если по комнате, то задала по ушам такого дрозда, что после этого по губам бы читать научился.
а если сосед и шумит до 11 вечера - ничЕ не сделаете, увы.
у нас так с 3 сторон соседи год ремонты делают и сверлят. что только не делали, бесполезно - они же к 11 вечера заканчивают и ничего не нарушают...
Попросить уменьшить звук.
Уверена - не откажет.
я бы разломала в щепки всю его аппаратуру. . Руки "чешутся", жуть!
теперь понятно почему происходят убийства
Я бы вышла к месту запитки его халупы электроэнергией и прекратила бы ее подачу всеми невозможными и возможными способами, пусть на гармошке играет, когда скучно.
когда я сплю я ничего не слышу
У меня сон крепкий. Если не успела заснуть и караоки начались у соседей, то я им рубильничек щёлкаю (у нас счётчики в подъезде) . На короткое время умолкают - и я мирно засыпаю!
Беседа будет точно, но только один раз!!
Постаралась бы уснуть - можно подушкой накрыться)))
Почему последний? Так интересно читать твои вопросы.
Смотря, когда ты спишь.
у нас сосед в таких случаях выравыл в эл. щитке все провода к этой квартире и сразу - тишина
я включаю все сразу (телевизор, музыку, и. тд. и т. п) - утром, рано часов в 5, потому, что собираюсь на работу. а еще это же самое я делаю и в выходные
проигнорировала б
Я за тоже сижу 10 и сидеть еще 5.
Задушила бы)))