Общество
Что первым делом нужно сделать по прибытиии в аэропорт?никогда не летал)))
По пребытии в аэропорт нужно посмотреть на электренное табло... их обычно несколько. Там будет написано: номер вашего рейса и направление по которому летите, а так же номер стойки регистрации - если регистрация на рейс уже началась. Подойти к стойке, отдать билет и паспорт. багаж отдадите там же. Вернее его у вас там взвесят и заберут) Дадут посадочный талон и вы отправитесь дальше. главное идти за всеми и делать то делают люди))) ) Если переживате за чемодан ( откроют/ испачкают) можно замотать его пленкой специальной - такая услуга в аэропору есть, но сделать это нужно до того как пойдете на регистрацию. Проверьте так же сумку, которую берете с собой в салон самолета - если там будут бтылки с водой, туалетная вода\духи большого объема, бутылки с лаком для волос и подобные вещи - заберут и на борт с этим не пустят. Не забудте так же, что регистрация на рейс заканчивается за час - 45 минут до отлета. НЕ опаздывайте и счастливого вам пути!)
пассать нада! уверен!
Поцелуй землю)
получить багаж и пройти таможню, если международный рейс
Приезжаешь. Смотришь на указатели. Там есть Прилет и Вылет. Тебе на Вылет. Там есть табло с рейсами. Ждешь когда твой рейс объявят на регистрацию. А там уже конвейер: проверяют, получаешь посадочный талон, сдаешь багаж и т. д.
сначала регистрация на рейс, там же сдавать багаж, потом паспортный контроль (если загарница) , потом досмотр, потом дюти фри. по прилету все в обратном порядке.
Да нормально все будет, ружье только дома оставь и усы сбрей..
Там везде есть указатели и сотрудники которые подскажет)) Не волнуйся ))
у моей знакомой была такая ж ситуация причем внутренний рейс, просто иди туда куда все идут))))))) ) (тока надо спросить направление)