Общество
почему народ в последнее время сошёл с ума и всё скупает?
молодцы. больше берем.
боится народ и его можно понять.
В провинции тихо. К празднику готовится народ. Покупки делает
Ажиотажа нет и не предвидится.
да успокойтесь уже... прошла долларовая горячка уже... сейчас народ просто готовится к новому году
Kostya Robinzon
Подготовка к "новомугоду" началась возле Ашановской картохи еще в сентябре...
Это называется "Новогодняя распродажа". Во всем мире в НГ люди покупают друг другу подарки.
Владимир Якушин
картошку?
Ненормальные что ли? Праздник впереди, новогодние каникулы! Когда перед Новым годом было спокойно? Мне подарков надо на 15 человек купить, стол для гостей накрыть. Вы вообще о чём тут говорите?
Владимир Якушин
о картошке мешками говорят
У простого народа нет столько рублей чтобы все скупать. Это потрясли мошны богатых.
а кто гарантирует что полки не опустеют???? лукашенко уже дал указание прекратить молиться на рф!
Сергей Паршенцев
а наши поля-колхозы?)
пенсионеры гастрарбайтеры студенты
а что удивительно? скоро НГод, продуктами запастись надо, подарки купить. Каждый год ажиотаж перед
НГодом.
Вы никогда не замечали? просроченные продукты за пару дней до окончания срока годности
(масло сливочное, к примеру),. бананы, овощи резко уценивают, в несколько раз. Пенсионеры за этим
следят, по цепочке сообщают новость по дворам и бегут в магазин за дешевкой.
И кризис здесь ни при чем, они всегда так делают.
Ашан один из самых дешевых магазинов, туда многие едут именно за тем, чтобы застать скидки.
НГодом.
видимо такое творится только в Москве, потому что там денег не меряно у людей, в регионах нет штурмов магазинов... потому как денег у людей нет....
Сергей Паршенцев
а откуда у Вас черпается информация, что у нас денег немеряно????
ну не знаю кто чего скупает, мне все на дом приносят.
А тут пишут что по 3 квартиры да по 5 холодильников покупают про запас....
Сергей Паршенцев
ёб.... тые!
если купить 10000 тонн картошки по 15 рублей, а потом продать по 20 рублей то получишь 50 миллионов навара ;)
Kostya Robinzon
Видимо, нищие таджики и пенсионерки этим и занимаются )))
Новый Год никто не отменял.
Такое уже было !!!Потом выбрасывали мешками! Если трусость с детства, то это уже болезнь! Не напастись на весь век !!!А торгашам это на руки, они Р А Д Ы, что народ хватает !!!
Сергей Паршенцев
а ещё я офигеваю. как народ в быдло превращается. когда видит якобы акцию на левый алкоголь во всяких"каруселях" и "пятёрочках2
Наверное потому, что многие просто зажрались и не знают куда деть деньги...
Излишки наличных средств... что не ясного.
Слухи и сплетни правят миром. А поверить в то что будет всё плохо почему то проще чем не поддаваться панике
Вы бы засняли подступы к картофелю в "Ашане", когда он был по 11 руб...
Бабульки ложились сверху палеты, лишь бы конкуренты не подобрались к мешку.
А сотрудники зала со второго этажа это снимали на телефоны...
Владимир Якушин
бля кара
Сергей Паршенцев
это в Москве?
Он не сошел, а всегда такой, тупой. Предприимчивые люди этим постоянно пользуются.
Якобы кризис будет.
Сергей Паршенцев
а вчера там видел-один 10 телевизоров купил-говорит"на всякий случай"!
Все боятся инфляции. А все потлму что торговцы пользуясь ситуацией спекулируют.