Передача «Женщины говорят с женщинами» , записанная 28 июня и вышедшая в эфир 17 июля 1986 года.
Советская участница, Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин» ) ответила:
«Ну, секса у нас… секса у нас нет, и мы категорически против этого!»
Общество
Почему "Комитет советских женщин" был строго против секса (см. внутри)?
В России всегда против всего того, что у россиян нет или некачественно.
А чё мало подстав было, для одурачивания?
И эта Хрень из той же оперы.
Да сколько же можно чушь нести!
— Кто-нибудь ответил за фразу о том, что в СССР секса нет?
— Вообще-то такой фразы не было, а эта несчастная женщина оказалась
жертвой телевидения. Дело было так. Американская бабушка сетовала на то
что ее внук постоянно торчит у телеэкрана, а у них там сплошные секс и
насилие. И эта женщина начала отвечать: «У нас секса нет… » И тут все
захохотали, поэтому продолжение фразы не было услышано. А оно было таким
«…на телевидении» . И тогда это была абсолютнейшая правда.
Antuan Tolerant
Фразу не только не услышали, но она была и вырезана. Благодарите Познера...
Ну, а вы реально видели лица КОМИТЕТА СОВЕТСКИХ ЖЕНЩИН, я вообще удивляюсь, откуда у них дети взялись!
Ответы неправильные . я жила в то время. У меня и сейчас такое воспитание. Тогда любовь в которую входил и секс приветствовалась. . А вот секс считался проституцией. Я и сейчас так считаю ))) Меня тошнит от словосочетания заниматься любовью. и мне не приятно слово секс ...Потому что я из того времени. Именно поэтому тогда было мало проституток ( только в больших городах единицы) практически все девушки замуж девственницами выходили . Было намного меньше болезней, больных и брошенных детей. А сейчас?... Вот он результат сексуальной революции. Девочки с 12 лет аборты делают. Шалав и проституток гораздо больше, чем порядочных девушек.
потому что секс - тупое слово
а какой секс может у таких женщин,