Общество

Фашизм в России будут искоренять. Вы за или против законопроекта? (см. внутри)

Наконец-то фашизм будут искоренять

http://www.vesti.ru/doc.html?id=960228
Sun B
Фашизм не в символике. Он в умах! Запретом значков его не искоренить.
Екатерина Буряк
Лучший ответ
Sun B Но с чего-то начинать надо. Фашики довольно легко могут "спрыгнуть" со свастики на коловрат, чем они обычно и прикрываются.
Правильно.
Надо бороцца с символами, песнями, книгами.
И упаси Господь посягать на первопричину всего этого дерьма.
Оля Чукина
Запретный плод сладок.
Суть ведь не в символике, а в ПРИЧИНАХ.
А причина - ИМПЕРИЯ и озлобленный народ. Выход озлобленные люди будут искать в национализме. Озлобленный национализм легко перерастает в нацизм.
А символика - это фантики. ГД собралась бороться с фантиками.
Неплохо бы указать, что искоренять надо НЕМЕЦКУЮ нацистскую символику.
У русских есть коловрат. К немецкому нацизму он отношения не имеет.
Sun B Проблема в том, что именно вот этим коловратом именно фашистская символика прикрывается.
Неужто будут бороться с партией "Единая Россия"?
Фашизм - движение единения в Италии в середине 30-х годов 20-го века.

Даже в вашем вопросе идёт подмена понятий "фашизма" и "нацизма". Что ж вы такие тупые -то?
Sun B Поверь мне, я понимаю разницу современного фашизма, тобишь "нео-фашизма" и "нео-национализма".

Здесь фашизм представляется именно в атрибутике нацизма. Именно вот это "фапание" на униформу нацистов, флаги, штандарты, вымпелы, медали, орлы, зиг-руны - это и есть нео-фашизм. Дай им возможность, они и стройными рядами в фашистской униформе по Красной Площади шагать будут.
никто ничего не искоренит. беда в стране
Завада Zavada
Все мимо. Все проблемы и их решения - как пальцем в небо. Читать противно. Лучше бы о людях подумали, а они опять о какой-то демагогии.
если бы так с педофилами и ворами боролись....
Павел Воля
У этих подонков любой закон будет иметь "расширенное толкование". В фашисты будут записывать кого угодно, кто неугоден властям.
фашизм в РФ искоренять не будут, искоренять будут русских, а этот закон позволит им это делать.
фашизм в России после этого закона будет только усиливать свои позиции (в форме сионофашизма и исламофашизма), а искоренять с помощью этого закона будут русский народ.