Общество

"Быть русским значит быть святым, расистом, экстремистом, жодоборствующим " -слова из ролика (см внутри ) Фашизм

в России как его остановить? Русский фашизм хитер и страшен, он прячется под религией и Богом ? Православный фашизм Русских в России! - YouTube
_Эdiк_ ©®Moydunov®©
К вопросу о фашизме в России. Ещё совсем недавно, в России бритоголовые молодчики ходили по улицам и били людей неславянской внешности. Ещё совсем недавно, в России в день ВДВ пьяные "бывшие десантники" громили городские рынки. В России, до сих пор можно услышать унизительные словечки ("хачи" и "жиды, "хохлы" и т. д. ) в адрес тех людей, которые русскими не являются. Нацизм начинается с унижения других народов. Как же в стране, победившей фашизм может происходить всё это? ! Как же Россия, выступая против антисемитизма, может поддерживать ХАМАС? К вопросу о православии. "И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31: 14-18) "Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим. " (от Луки 19: 26-28) Это слова из Библии, которую считают священной книгой все христиане (в том числе и православные) . Вдумайтесь в эти слова и вы поймёте, что ничего удивительного в том, что показано на видео (по вашей ссылке) нет.
Таня Абдирашут
Лучший ответ
Евгений Заплитный позвольте представиться - валенок с высшим техническим. вся эта религиозная тавтология - она к чему? хвастаетесь умением толковать на свой лад? рад за вас, хотя доверия ни та чушь, которую вы тут накалякали, ни ваши познания вообще для меня не являются ни истиной, ни даже чем-то отдалённо напоминающим её. комментировать вашу чушь более не стану - ибо валенок по образу мышления и МОСКАЛЬ.
однако - нюрберг был не для русских фашистов. странно - правда? весь мир тупой один ты умный...
Среди русских, действительно много расистов, но не все русские такие. А среди украинцев их нет? Имею в виду расистов.
Kirill Solyakov
В вопросе ошибка - не жодоборстующими и не ЖИДОБОРСТВУЮЩИМ, а жидоборСТВУЮЩИМА.
Яволь! )
Элементарно, останови еврейский фашизм, и увидишь, что нет никакого "русского фашизма".
Egor Panov
в частности в ответах бань всех моральных уродов и от этого уже будет польза.