Общество
Почему в России так популярно все,что связано с "зоной"? (см. внутри )
Страна живет не по законам, а по понятиям, очень большой процент населения слушает блотняк называемый шансоном, у многих уже в сознании укоренилась жизнь по тюремным понятиям. Кстати, факт который понравится не всем, тем не менее это факт: Для натурала гей-секс это когда один мужик опускает другого. При этом опущенника натурал презирает, а опускателя боится. Агрессия по отношению к геям вызвана страхом перед тем, что гомосексуализм распространится настолько что опустить могут любого. Это одно из самых ярких доказательств того,что страна живет не по законам, а по укоренившимся в сознании понятиям. Почему так происходит?
Мы с мужем нередко обсуждаем этот вопрос и ответ у нас напрашивается такой: криминальная страна наша и власть криминала больше и сильнее официальной власти. Отсюда и живем по понятиям, и блатняк звучит более чем из половины автомобилей и окон (ненавижу!) , и словечки уголовные уже в лексикон вполне нормальных людей постепенно вошли: замочить, накрыть поляну, забить стрелки и т. п.
А куда деваться - родину не меняем, здесь родились, здесь и умрем (скоро, наверное, так как цены дико растут на всё, а пенсия мизерная при двух ВО).. .
К геям отношусь нормально, живу в творческой семье; вижу...
я так понимаю главный посыл - ура гомосексуализму!
потому что вся Россия - зона
Рабы тухнет с головы.
У власти собственно "братки"...
Ну те которых в 90-ых не постреляли...
У власти собственно "братки"...
Ну те которых в 90-ых не постреляли...
Не парься. В России всё через ЖОПУ...
Это отголоски прошлого. Если во время правления советов страна была одной большой зоной, то о каких законах может быть речь.
В советское время одна часть населения сидела за решеткой, другая часть её охраняла. Постепенно блатные порядки перекочевали с той стороны на эту. Традиции прижились и пустили корни. Теперь чтобы искоренить эту заразу, надо с корнем её вырывать, но процесс чрезвычайно сложный. Да и неохота людям этим заниматься, уже привыкли так жить. Вот такая безрадостная картина.