Общество

Почему в России столь популярно пиво среди девушек???

Зоя Тумаева
МОДУ НАГНАЛИ.. ТЕПЕРЬ СМОТРИМ. МАМАШИ В КРУЖОЧЕК С КОЛЯСКАМИ ПИВО В РУКЕ А ПОПИРОСА ВО РТе. детки учатся у мам. то ли ещё будет. хочешь пива приди домой попей.
Илона Островская
Лучший ответ
Мозги не растут!
Юрий 11111
с водки блюють-с вина косеють-шампанское -колики и смех-пиво нейтрально-но думаю печень посажена
Valeria Arzhanaya
быть своей в компании, иначе--не поймут
Модно. Отставать не хочется
Ты лучше скажи почему среди парней это считается нормальным - хлестать из горла это самое пиво в любое свободное (и несвободное тоже) от работы время? ?
"Девочки, ну что, водку пить будете ? -Да ну её.
- Ну что, тогда самогонку ! -Да ну её, лучше водку !"- на картошке.
10 лет спаивали Россию, пропагандировали такой стиль у молодежи со всех каналов ТВ, а теперь такие вопросы задаете!
Иван Фомин ну уж не 10, побольше
Kokshefito Ermukanovalisher Вы, бедняшшки не русские.
- Стиль пить ПИВО ? ))))))))))))
Дешево и сердито. А принцев с шампанским на всех не хватает.
Цена, то есть не дорого
1)Мне нравится вкус пива.
2)Красное вино тоже люблю, но не дешевое. С 100 грамм водки меня срубает. С 100 грамм коньяка потом жуткое похмелье. Белое вино не люблю. Остальные напитки вообще баловство: )
Я к тому, что бокал вина, сидя с друзьями, пить весь вечер не будешь. Если кто пьет - тому респект.
3)Я училась в техническом вузе, и все 5 лет мы глушили пиво: ) Мне его вкус молодость напоминает.
про план Даллеса слыхали? или про теорию золотого миллиарда? поищите в инете. там ответ. серьезно.
Kokshefito Ermukanovalisher А мамы - у тебя не было ? )))
- Она не учила - плохих дядей не слушать ? )))))
Представляю, что эти дяди из тебя, такого невинного)) создания) изьделали, бедняжечька. ))))))))))
ну водку-слишком уж, а вино - дорогое) от шампанского - икают! а вот пиво - это ммммммммммм....
Действительно! девчонки, давайте после работы вместо бутылочки пива х... рить водяру! йху!:)
господи! вы что, с другой планеты? Россию со времен Гитлера спаивают, а вы спрашиваете
Елена Щеглова
Kokshefito Ermukanovalisher Не то) ела. )))))))) Гитлер - не спаивал, а убивал. Скоро из него ангела сделаете)))))))))).
А мамы - у тебя не было ? )))
Наверное голову моют.
Потому что они не хотят заботиться о своём здоровье, поскольку сейчас модно умереть молодой/ым, взяв от жизни "всё".
Иван Нищий
а девушки не люди? все любят пиво!
Darina_ Lesik(Бик 350+)
Татьяна Секрет не обобщайте:)
Елена Щеглова будешь пить пиво, станешь страшным волосатым толстым вонючим мужиком
Нет наверное культуры пития. Как-нибудь, где-нибудь, да что-нибудь.
А почему бы и нет?
Iva Kupatadze
Риторический вопрос!
Forget Me Not