Общество
Почему в России столь много невоспитанных людей?
стадный эффект)
Анатолий Сафронов
та кто вожак может сменим тода ?
жизнь потому что ..дерьмо .. а мы с лопатой .))
даидитынах...)))
Ну! За немытую Россию!))
Анечка Арапова
нечего сас помоем и почистим
Голодные потому что.
Милашка*** ...)))
Ты за всех то не говори!!!Приезжай накормлю,а то и правда блин на рудниках Даллас мать его накормит...
мы как хамелеоны. А чего ты хотел если ко мне по хамски я что должна палитесы разводит в рыло дам и всё.Так что если один будет вежлив то и второй тем же ответит
Как и во всем мире.
А как надо ?
Ептать, это я то невоспинанный нахуй бля?!
Анатолий Сафронов
как конкретно !
Воспитывать никто не умеет. Кроме того, система ценностей стала другой. Да еще телевидение отрицательную роль играет.
Менталитет у нас такой, хуёвый...
Ну так дикая Россия, медведи вон опять же гуляют (а им спать уже положено!) и ни чего!
годы социализма сказываются
В других странах меньше?
Шо воспитали то и выросло..
потому что Россия
Почитай доктрину директора ЦРУ Алена Далласа по развалу Советского Союза, там всё очень ясно написано что, как и когда у нас в стране должно происходить.
Светлана Денисова
Ну естесссеннно,кому как не Далласу знать о России всё!!!!
Анатолий Сафронов
надо почитать .Может ему чисто русский кулак попробовать или неделю нашей зоны ?
мы копируем то что мы видим. . и слышим ((
Уровень жизни такой, и самое интересное ни кто не хочет ничего менять
"невоспитанные" люди об этом не спраштвают
Потому что советское образование заменено на всякую ересь типа бакалавряда
скажу по своему опыту, это не только в России... (((
Ляззат Жумабаева
А вы не смотрите на другие страны.
А еще бесит когда пишут Шо... фу> <
Все зависит от вас, родителей сами виноваты, не досмотрели за ребенком, он ввязался в плохую компанию, а всего лишь родители не уделили где-то внимания... и все... потеряли нормального ребенка.
Ну что сужу по себе, так как мне еще 12,я все это прошла.