Общество

почему в России чем богаче тем хамовитей и невоспитанней? по дороге к барышам столько нахватались?

Не только в России. И на Украине тоже хватает. Деньги людей портят, причем всегда и везде. У меня кум латинас, живет в штатах, не богатый и порядочный - общаемся. Родная кума крестная моего сына - вышла замуж живет в Вашингтоне, так названная миллионерша в прямом смыле слова и что? Крестнику 16 лет, встретил ее в пиццерии ( она привезла своих отпрысков к родителям в гости) и морду отвернула. а родного брата с женой звала как думаете зачем? в няньки и домработницы за жилье. И это родственники, а не чужие люди. Эта дрянь сидит у нас внутри.
Бактжан Кенжебаев
Лучший ответ
Дамира Мустозяпова А ты считашь что родному брату и его жене нужно было деньжат отспать?Путь рботают
Самроо Федерация Дзюдо да вы чем богаче тем жадней.не обеднела бы.
Потому что деньги вытаскивают из человека самое
плохое! ! И за деньги они думают им можно все!!!
Такими были. Деньги только выпятили эту "особенность"
А не в России.. . -что, по другому?
Где ворованное бабло лезет из ушей тупого примитива там и хамство.
Индира Кудаева
Ну, за частую, это свойство "гнилых" и не далеких людей, которые как-то "ДОБРАЛИСЬ". А умные и поэтому успешные, как правило приветливые, но властные.
Azer33 Ismayilov
Не факт, что чем беднее - тем воспитанней и культурней.. Понять не могу, почему у Вас такая ненависть к успешным людям, а уж если они состоятельнее Вас, то и подавно подлежат уничтожению по-Вашему?
Самроо Федерация Дзюдо так вы же ЭЛИТА-подавайте достойный пример. назвался груздем...
Игорь Гончаренко По вашему "успешные" это те кто больше потребляет?))))))))
Ну разве только в России ?
Что за глупый вопрос, интересно, о ком вы думали когда это писали..
Самроо Федерация Дзюдо сейчас прибежит один из них. московских буржуев хамов здесь немало.