Общество

Объясните Если в каждой квартире дома стоят приборы учёта холодной и горячей водыЗачем ставить общедомовой за 250000тыср

Вас еще заставят общедомовой прибор учета теплоэнергии за такие же деньги ставить-готовьте бабки. Делается это для того, чтобы компании монтажники зарабатывали, они еще с вас будут за обслугу этого прибора брать, через 5-6 лет счетчик придется ставить новый, т. к. подойдет срок поверки, в общем это бездонный колодец для ваших денег.
Дима Лукьянов
Лучший ответ
Софья Дружинина Вы правы.. Интерес вызывает ещё и то, что государственная компания поставщик нанимает коммерческую для установки приборов учёта, если установили сами..НЕ принимаю в эксплуатацию вот где то так
Тогда и число проживающих нужно строго учитывать, ведь от этого тоже зависит квартплата. Начислили за прописанных, потом посчитали по общедомовому турникету и видеокамере всех входящих, и заставили доплатить за пребывание лишние человеко-часы.
**
*g*a*l*y*m* *kalniyazov*
А Вы сыграйте в карты с шулерами, и после "подсчёта выигрыша"
спросите "любезных партнёров", - в чём их секрет?
Не скажут конечно, но их главные манагеры этого не скрывают.. .

Софья Дружинина Вот ОНа ..политическая свобода слова..
Чтобы платили за тех, кто сделал халявные врезки.
Наталья Риттер
Не выбрасывать же...
Коля Богдан
Господи, неужели так дорого? 250 миллиардов? Ужас какой.
Исчерпывающе ответил Z N.
Кто не понял- поясню- этот хлам закуплен на очень большие деньги ( чтобы откат был максимальный) и просто выбросить его на мусорку- могут возникнуть вопросы у тех с кем они откатом не поделились. Вот и выкручиваются бедолаги как могут...
V Odnom Ekzemplяre
уборщицы лестницы моют а дворники катки поливают а летом клумбы ---а платить будете ВЫ.
Ильюха Юрков
Чтобы у управляющей компании стало намного больше денег !
а как же им еще=вас ободрать???
мне тоже это непонятно. похоже на лохотрон. я бы не стал деньги сдавать на это ни за какие коврижки. мне водного хватает своего
Dadas I
Это придется сделать в рамках принятого закона "Об энергосбережении", с 1 июля. Кстати, совсем недорого у вас получается, обычно от 450000, тепло, вода и электричество. Установка и обслуживание рассчитывается от метража квартиры.
Софья Дружинина Вы забыли газовый счётчик.. вот уж он то точно не нужен, если нет газовых калонок
чтобы сложить показания всех жильцов и сравнить с общим и понять кто то на###ывает)))
что бы при сравнении видеть если утечка или левый отбор.