Общество
..Хотели бы Вы отправиться в своё прошлое.. и с учётом нынешних знаний изменить и исправить свои же косяки?
Если бы я это сделал у меня бы появилось другое сознание, тоесть я бы не был сам я, поэтому нет.
нет - я бы наделала другие косяки -такая уж у меня харизма Я вечно вляпываюсь кудато
ещё бы
но не уверена что это помогло бы
карма есть карма
судьба наверняка мне бы другие грабли подсунула только с ещё более острыми зубьями
но не уверена что это помогло бы
карма есть карма
..нет на косяках нынешнее... исправление одного повлечет изменение в другом... результат с неизвестным получится... а внуки то уже растут... не навредить им бы...
Наверное, нет. Как там у М. Шелега: "Всё что было, всё, что сплыло, ни жалею не о чём"
всё это пустое мой мальчик.... а была бы возможность... отказался бы ..всё в жизни идёт своим чередом...
Нет, я ошибки не исправляю, а повторяю.. . Можно лет 20 скинуть)))
Без этих косяков я не стал бы таким, как сейчас. И нафига эксперименты?
Очень хотела бы, но увы...
да
нет... я уже свыкся с мыслью что за косяки надо расплачиваться.
хотела бы, но не для того, чтобы косяки исправить, а чтобы еще раз положительные моменты пережить
...других наделал бы:)
машины времени пока нет... увы.
Хотела бы конечно
Нет! Бог меня любит, а косяки всего лишь уроки. Я благодарна всему что со мной было!
Это нeвозможно.
конечно)
так много накосячили?