Общество
эх....я хочу увидеть СССР, отправится в прошлое, хотя бы на день...
В Припять поехать, на сайте Чернобыльской Зоны Отчуждения туры от 120 уе за человека
На день мало, лет на 15 надо .
А в чем проблема? Купи путевку в С. Корею и наслаждайся две недели
Это тебе на Бродвей. Там русские живут, как в СССр
Молодые годы там остались, когда был никем. Одни воспоминания "Слава КПСС" на каждом углу.
в нете полно фото. вот и будет вам виртуальное перемещение
а я летающий DeLorean хочу. но не всем мечтам суждено сбыться
Это не про СССР ностальгия, это про молодые годы тоска.
я хочу туда навсегда, жаль невозможно
дуй в чернобыль
В интернете много фотографий на эту тему, посмотри, понастальгируй.
ага и за едой стоять в километровой очереди чтоб получить жалкие скажем 100 грам косточек по картачкам
мне 40! Я бы на 25 лет вернулся бы! Но не уверен что остлся бы!
если получится попасть в прошлое, зайди к Моне передай привет и скажи шоб вернул 100 рублей негодяй, тогда это было много ))
это невозможно, будьте реалистом уважаемый. и хватить мечтать!
на кой ??
А я хочу другой год рождения и стать президентом, сделав свою страну лучшей в мире, а нацию счастливой... дальше что??? У всех разные мечты..
Там ведь нет интернета
да интересно было бы))
Да! Тогда мы жили при коммунизме! Двери почти не закрывались, ключи в почтовом ящике или род ковриком. Овощи на улице, когда раб день заканчивался просто брезентом накрывали и никто на них не посягал. Контролеров в транспорте не было.. . Чел заходил в транспорт и самостоятельно оплачивал проезд. И врачи, которые давали клятву, а посему трудились не только за гроши, но и для человека. Нет, я бы оттуда ни за что не вернулась.... А туда бегом бы побежала.. . На что мы стали похожи?!