Общество

Всем доброго вечера ! Если бы у вас появилась возможность отправиться в прошлое в любое время ,что бы сделали там ?

Поясню , например вы можете отправиться в любой день вашего прошлого и что то там узнать , изменить , просто развлечься , да что угодно сделать . От вас интересно услышать приблизительный ответ . Ни какой серьёзной личной информации раскрывать не нужно .
Вернулась бы на 16 лет назад, чтобы успеть попросить прощения у самого близкого человека
Ramazi Kakhadze
Лучший ответ
Владимир Яковлев Да , хорошая идея , а можно было ещё раньше , лет на 17 , что бы не сделать то обидное этому человеку , тогда бы и прощения не пришлось просить
Владимир Яковлев Какие проблемы , пусть будет на 36 лет
Владимир Яковлев Ваш самый близкий человек , давным-давно простил и любит вас . Передал вам , что бы вы радовались и жили счастливо , потому что вы хороший человек .
отобрал бы у себя первую сигарету,первый стакан водки,не набивал бы татуху и чистил бы зубы
Владимир Яковлев Да , это хорошая идея
Посмотрел как Андрей Рублёв Пресвятую Троицу пишет.
Подышал тем воздухом.
Apam Leshiy
Уговорил бы Ленина не создавать украину, а оставить Малороссию.
Ua5B Oleg
Apam Leshiy 5 баллов.
Хотел бы побывать в разные эпохи исторических событий и увидеть своими глазами, выдумка это или правда история написанная в учебниках.
Владимир Яковлев Да , это интересно
Роман Владимирович Романчин Жаль, нету машины времени.
свое прошлое не интересно, лучше. лет за сто до колумба, научила. бы индейцев америки. варить рицин. порох. паровым двигателям. строить корабли,. и планеры, огнестрельному оружию. напалму, простейшему радио, . и хрен бы когда европейцы колонизировали америку.
James Sanderlend
Владимир Яковлев Ого , вы наверное учёный или профессор какой . Простейшее радио сделать не каждый может , я уже не говорю про создание напалма
Алюминий в начале 19-го века продавал ))) Килограмм 50 я на себе унесу при необходимости .
Владимир Яковлев Хорошая идея
Странно никто не написал а возможности замочить в сортире одного подлеца
Денис Хмыз
Вернулся бы во времена детского садика, и там остался бы. К двенадцати годам окончил бы школу, и получил бы кучу высших образований из разных областей, дабы картина в целом была более ясна.
Я бы изменил свою жизнь.
Karolina .
Любое изменение прошлого может повлечь изменение настоящего.
А вдруг у меня не будет моих детей? Надо мне такое будущее?
Отговорил бы Пушкина от дуэли— Александр Сергеевич, не надо стреляться! Дантес — прекрасный стрелок, а вы лишь раните его. Не делайте этого! В конце концов деритесь с ним на кулаках! Выбейте из него всю душу, но только не стреляйтесь.Уговорил

Пришлось хоронить Пушкина в закрытом гробу.