Общество

А Вы бы хотели хотя бы один день прожить другим человеком?))...

Ну... чтобы сознание Ваше, а тело совершенно другое; -)....
Если была бы возможность на один день поменять внешность, возраст, рост,... может быть даже пол.... -в кого бы Вы превратились?) )
тока не особо шалите, пока такие "нарядные" ходите.... договорились?))) )

Максим Ттт
А может светом! И перемещаешься мгновенно и любят тебя все и ждут и сам всё видишь и другим помогаешь видеть, одним словом одни плюсы и ни одного минуса, а какая красота - свет в окошке, а какая радость - солнечный лучик, даже свет в конце тунеля вселяет надежду и открывает будущее, а озарение? А радуга? А свет в глазах, в душе? Да что там перчислять, свет он и есть свет.... -всем только на радость !!!
Игорь Савельев
Лучший ответ
Максим Ттт замечательно!!!!)
очень красивая фантазия!)...спасибо, Юрочка!...
Но только один день, хорошо ?..А еще лучше так.. . Я остаюсь собой, а все вокруг меняется... время, страна, все.. . И не просто так, а чтобы что-то изменить, в этом прошлом...
Анастасия Рейх
Максим Ттт а может быть лучше не стоит?...вмешиваться в прошлое....
иначе тогда может чего-то не случиться в настоящем....чего-то удивительного... хорошего....
Если не банальности, то.... наверное на денёк стал бы инвалидом прикованным к постели, чтоб почувствовать-осознать на всегда запомнить это и сделать выводы к дальнейшей жизни!???
Наверное нет.. .
Слишком это радикально.. , а вдруг понравится, что тогда ? ;)
Ina Wolkow
Максим Ттт вот тогда и подумаем - что тогда))))
добрый вечер)
В мужчину! НО! Шалила бы однозначно, потому как жуть интересно, как принципиальные отличия от женщин технически работают, так сказать именно с мужской принадлежности! Гыг! )))))))))))
Ата Реджепов
Максим Ттт и Вам доброго и весёлого вечера!)
Нет уж!! ! )))) Не люблю я этого авангардизЬма !!!
Вован Шрейдер
Хочу быть камнем. )
Мне иногда хочется не только тело, но и СОЗНАНИЕ (главным образом, именно его) на время поменять - чтобы лучше понять другого, близкого мне человека. А то смотрю на дочь, например, со своей колокольни и порой пытаюсь навязывать ей своё решение, свою точку зрения, а ей-то совсем другое нужно, и думает-чувствует она иначе...
Светлана C
В кота. Очень хочется понять его хитрые намерения.
Интересный вопрос.... да в принципе ведь тело не важно.... возраст, соц положение.... даже пол не так важен.... хотя в условиях социума он накладывает отпечаток на социальное поведение.... и привыкаешь мыслить и чувствовать в соответствии с половой принадлежностью.... но это не основопологающе... .
Я бы хотел научиться свободно перемещаться в пространстве.... и не зависить физически от пищи, воды и воздуха.... Хоть на денёк.... ) лучше надлого... .
Ну или хотя бы просто перемещаться.... столько людей и мест хотелось бы увидеть.. . )))
Елена Артюх
Максим Ттт а может просто....ветром стать?)....
Да. . хотела бы. . ПТИЦЕЙ. . БЕЛОЙ. .

Как там.. ? в Небесах-то. . Роднее ли Земля моя с высоты Небес.. ?
А ты - один там. . Не в самолете. . Не с чьей-то помощью. .
Один. . Свободен. . По настоящему. .

Приветствую.. ) Laceka..)
Максим Ттт Здравствуйте!)
белым голубем....долететь туда, куда рвётся душа....
к облакам, к солнцу....к далёким берегам....к родному сердцу....
сам(а) выбираешь... и потому свободен....
спасибо Вам)....
хотела бы быть в России в камуналке, с детьми маленькими, чтоб у меня не былп ни знакомых ни друзей, и работа уборщицой на 3-4 местах, да чтоб с утра до позднего вечера, а вечером еще рукаму стирка да и все остальные прелести.. . страшно, но я бы хотела бы. этот день помог бы мне установить точную самооценку, и спеси бы поубавил
Спасибо за вотрос!
Нет. НЕ ХОЧУ !
временем я хотел бы стать
Внешность, возраст, рост, ПОЛ... .
Как заманчиво! Очень интересно... Почему не пофантазировать?
Только, боюсь, в облике мужчины сознание быстро изменится, приспособится и назад уже не захочет....: (
Максим Ттт ну..не так быстро наверно)....
и на перемене пола я не настаиваю)....можно обойтись сменой профессии, например)
Мне хотелось бы стать птицей чтобы лететь над землёю ...А ещё лучше - духом или чем-то лёгким и безплотным, чтобы проникать влюбые места, видеть МИР и наслаждаться его красотой.... ЛЕТЕТЬ, ЛЕТЕТЬ, ЛЕтЕТЬ!!!!))))))))
Павел Кузнецов
я бы так и остался Котом :-)))
Алла М
Хочу.
не другим.
С другим.
Aliaksandr Dadzerkin
Максим Ттт так может и сделать....намечтать себе такой день?)...
добрый вечер!)
Школа 6 и если бы две параллельные жизни, чтобы хватало всего...
Никогда, ни за что
Хотелось бы стать молодым, красивым и богатым мужчиной -- и на денек во все тяжкие
Домашним котом на годик так=)
Нетушки - ни за что !
Мне нравится быть таким, каков я есть. Со всеми своими достоинствами и НЕДОСТАТКАМИ, пушистостью и СВОЛОЧИЗМОМ.
Вот так.. . Я есть Я...
Максим Ттт угу))....ты нам и такой очень нравишься)))...
привет, Володь))
Да, пару миллиардалетий Я бы побыл ВСЕЛЕННОЙ во ВСЕХ измерениях. ))) И не думаю, что МНЕ ЭТО наскучит.)))
{*chaki*}
про "медведя" не говорить я так понял. а то реформу армии я бы....)))))
Vlad Velciu
наверно хотела бы...
незнаю. Кем нибудь, но не собой, кем нибудь счастливым, кто уже всего добился :)
Максим Ттт а почему Вы думаете, что тот кто всего добился - счастлив?...
многие люди счастливы только когда куда то стремяться....а достинув мечты - не знают куда себя деть...
Президентом Америки, адроном в колайдере, веником в женской бане и корраловым рифом - когда ещё туда попаду?
Максим Ттт супер!!!)...вот это я понимаю - практичный подход к делу))
интересно , а как шалят адроны в колайдере?)))
мож у людей спросить?))
Привет Лася) Хороший вопрос) мне нравиться) Хотя чесно говоря даже не когда не думал) Я вот что знаешь вспомнил. Не смотрела случайно фильм "Бойцовский клуб"? В том фильме два основных (пусть в итоге это и одно лицо) героя постоянно играли в игру.. . Они придумывали действие.. . например подраться или переспать, а потом говорили с кем именно, причем определяли узкую направленность ролей, например исторические или артисты.. . думаю твой вопрос примерно из этой же серии) Кем бы я хотел стать.. . думаю отвечая на этот вопрос чесно весгда покажешь кому ты завидуешь.. . или кем ты воссторгаешься, хотя это не исключает первого. Ну что ж. . хотел бы я стать орлом.. . заметь не просто птицей, а именно орлом.. . я всегда хотел летать) А орел всегда ассоциируется у меня с величественной птицей) Размах крыла, высокий полет, боевой клич и пугающий клюв и когти.... А с другой стороны хотелось бы быть наблюдателем внешенего мира) ) - да это что то на гране фантастики) а что? Не ужели не когда не хотелось знать все что происходит? Ведь мы знаем очень мало.. . а если брать из людей. . то знаешь наверно даже не кем.. . пусть лучше хотят становиться мной)))))))))) )
Максим Ттт привет, Серёж!)... я тоже птицей хочу....но так чтобы можно было в любой момент обратно в человека....
навестила бы друзей))....в разных странах побывала)...
спасибо тебе!)
Нуууу, может быть шарфиком на шее) ) или еще чем то там...) ) где-то рядом))) ) а так осталась бы собой))
Лера Те
Отец всегда говорил мне, что я родился не в своё время из за пристрастия к мечу:))
Юрий Тучин
пушистеньким котеночком
Хотел бы, но не человеком и не животным, свободным ветром, вот бы я повеселился!!!