Старик, то есть старый знакомый!
Я по-разному жила, и не хуже других.) ) Но назад не хочу - впереди много нового и интересного.
Общество
Старики, вам лучше жилось в прошлом веке или в нынешнем?
В детстве всегда лучше. Деревья больше, а мороженное такое огромное...
я думаю с годами твой вопрос станет интересен для тебя-конечно лучше тогда
А вы к кому обращаетесь -Старики? Мы все рождены в прошлом веке, кто то раньше, кто то позже -Мы все древние как миф, Вот и расскажите нам, Сейчас не старики это те кому от 1 до 9 лет ,
в прошлом веке люди жили, а сейчас выживают... кто как может, странно только как Валя Бурко, выжила в то ужасное время и не стала старухой...
Я не старуха, но успела пожить в прошлом веке. Советские времена были ужасными.
Лучше жилось в прошлом веке: моральные ценности не об... ерались, пенсия у людей была, на которую можно было жить, было единение людей общей идеей, сколько бы там злопыхатели не гавкали - я говорю свое мнение
ты думаешь старики сидят на ответах. маил. ру? Какая наивность...
в каждом веке, у каждого человека свои трудности и свои радости, главное что осталось в памяти
Если мне не изменяет память, то в ПОЗАПРОШЛОМ веке было намного лучше, чем в прошлом или в нынешнем.
В прошлом круче было, из всех неприятностей только манная каша на завтрак и тихий час.
Я жил в прошлом веке, живу в настоящем, а вот когда в будущем веке стану жить, тогда и скажу, когда лучше жилось. А пока прости.
Кому лучше жилось в том, в том и остались. (ахтунг! чёрный юмор)