Общество

Чем отличаются дети прошлого века от нынешнего?

Дети нового века отличаются лишь тем, что живут двойной жизнью-реальной и виртуальной-иннетовской. Это-большая проблема для родителей и школы.
Анатолий Петунин
Лучший ответ
нынешние всё больше жизнь в виртуальном мире предпочитают. оно и понятно. скоро в реальности только старпёры, неудачники, да нищие будут жить
Ia Labadze
дети прошлого века уже не дети
Андрей Ким
Прошлые поколения развивались умственно и физически - нынешнее - деградирует у гаджетов.
самостоятельностью
Дети как дети. Всегда старое поколение будет журить новое.
Читал недавно книгу "Воспитание воли" Жюля Пэйо, изданное петербургским двором в 1896 г., так и там молодежь нызывают потерянным поколением...)
Maulen Zhylysbayev
про мозг и развитие духовное - молчу,
чисто физически, если брать втрую половину 20-го были более рослыми и на вид здоровыми, тогда в основном в организм с пищей попадали нитраты и бвк, что реально стимулировало физическое развитие, сейчас добавилась куча всякой хими и реальных канцерогенов, соответветственно дети чаще с отклонениями и болеют большим спектром заболеваний, до этого свойственным только взросли и даже пожилым людям,
это я думаю основное....
хотя можно ещё отметить отрицательное влияние довольно позднего материнства и нарушения на уровне квантово генетическом, как следствие беспорядочной половой жизни....
Каждый, кто захватывает или приходит к власти, рассчитывает на молодежь и старается как можно дольше продержаться у власти. Почему? Потому, что дети подрастают и пока они маленькие, из них можно лепить все, что угодно. А когда подрастут, станут опорой для власти... Хорошая власть или плохая, это уже никакой роли играть не будет.
Нервные счас.. очень..
[+] Воспитанием
[+] Мышлением
[+] Образованием
Алла Сехина
Искренностью и наивностью, сейчас дети серьезнее
Asilgul Tanieva