Общество
Я считаю, что самое лучшее детство было у детей 70ых годов прошлого века.. . При Брежневе Леониде Ильиче...
Но, как наше поколение, умудрилось стать преступниками и упырями из 90ых? Это же Союз воспитал всю эту гниль, которая в 90ых и ныне себя показывает...
Это гниль, которую не додавили в то время, вылезла и расплодилась.
согласен с тобой, скорее всего, что моё поколение 70-х не знало видеофильмов по видаку, ведь видеосалоны появились только в 1986-87 году когда нам было уже 16-17 лет у нас были другие дела и заботы, конечно мы ходили на сеансы видео, но большество зрителей были те кому было по 11-14 лет.
Меня тогда и в проекте не было, но я с Вами на все 100% согласна.
Были пионеры, школьная форма, дисциплина, уважение, игры водворе, чтение книг, рисование, записочки, вместо СМС.... я, наверное, не в то время, которое хотела бы, родилась (((((
Я не считаю, что это было лучшее время.
Но в остальном ты прав.
Время вранья и лицемерия брежневского застоя - превратило нас в рабов и воров.
Которые сейчас у руля.
Новое поколение - вкусило свободы. И не даст себя загнать обратно в стойло.
Но в остальном ты прав.
Которые сейчас у руля.
Гниль появилась в недавние годы. Пропаганда слишком сильная идёт.
зато Горбатому Нобелевская премия
Да, детство действительно было беззаботным! Учебник выдавали бесплатно, секции любые выбирай, пионерлагеря клевые были... Книги хорошие читали...
так деньги людей испортили. шкур было много при СССР, а тут вообще с ума посходили.
Это точно ...в 70х было хорошее детство.
факт. но вот так случилось тем не менее
Власть создала спрос, а предложение всегда будет.
это меченый и америкосы всё виноваты
Да и в 80-х было не хуже (и не лучше) . Ну уж 100% лучше чем сейчас, на 90 %.
Люди быстро меняются. Если сейчас начнётся красный террор, я утоплю в крови всех, поубиваю всех соседей которые на иномарках, потому что они буржуины.
Елена Пономарева
Я с тобой))только убивать налево и направо не надо.отдыхать на южном побережье северного ледовитого тоже кому то надо.нам страну восстанавливать ещё)