Общество

С чем у Вас ассоциируется Брежнев Леонид Ильич ?

Между прочим - фронтовик, который свист пуль и осколков слышал в реале, в отличие от клоунов, которые глумились потом по поводу того, что не он сам написал "Малую землю"
Счастливое детство, стабильная юнность... Классный был мужик. Кстати, у меня висит его портрет.
Олеся Шангареева
Лучший ответ
Ты правильно сказал МЕЖДУ прочим
Было спокойно и надёжно.

А вообще, "ранний" и "средний" Брежнев - был весьма серьезным политиком и неплохим руководителем. Не Сталин конечно, даже близко.. . Но вполне адекватный управленец.
Павел Зарихин
С хоккем я его там видел ни раз в 1981-82 годах на матчах Динамо, врочем, он на многие игры ходил и кстати курил прямо на ВИП трибуне, хотя нам говорили что он бросил! А вообще Леня лучший царь при котором я жил....
Александр Орлов Да, ты, братэло, гопничком по ходу был ?))) 20 копеек не стрелял у мелкоты ?)))
С шамканьем на трибуне.
чего он, б.... слышал? ? ты откуда рухнул? он был политруком в штабе, знаешь, что это? а помню то время по очередям и дракам за сосисками и волосатыми курами
Екатерина Гудкова зато не было драк за работу, за учёбу, а куры и сейчас волосатые, не обработанные как положено, и нечего матом ругаться котам!!!
Александр Орлов Ты с ним вместе служил, клоун ? Ты хоть что нибудь, чувындра, прочти, прежде чем рассуждать, кто был в штабе.
Покой. Жизнелюбие. Город Курск.
С счастливым детством.
безмятежность )
Алекс Фомин
Ассоциируется с золотым временем детства. Я тогда была счастлива, как никогда потом. И во многом благодаря ему.
Брови.
Я только на фотке видела. Брови супер!!!
с детством.
с пятью копейками за метро.
Ziyada Arstanbekova
С целиной и малой землей
с поцелуями.. .
а по поводу "Малой земли"...эт ты погорячился... может и сам писал... ручкой (и то сомнительно, секретарь, наверное, печатала) , но не один точно
Александр Орлов При чем здесь - сам/не сам ? Я о другом...
Сиськи-масиськи - систематически
Сосиськи сраны - социалистические страны
Вот такой вот мой земляк
Askar Shegenov
Со стабильностью, счастливым детством и юностью. Дефицит - был, но родители умудрялись его преодолевать.
C Прикол Иванычем!
:)))

а вот ещё интересно, какой это свист пуль мог слышать начальник политотдела дивизии? Я знаю только одного замполита, который поднимал людей в атаку - это тот самый замполит с известной фотографии времён войны. Всё.
Александр Орлов А ты почитай воспоминания ветеранов на iremember.ru Возможно клепки на твоем штамповоном черепе разойдутся....и ударит солнце
С моей тётей:))) Она была с ним лично знакома даже фотки есть.