Общество
А у вас в доме сохранился портрет Брежнева Леонида Ильича? Я вот нашла в старом шкафу)
У меня хранятся все его сочинения.. . С портретом на первой странице)) ) Знаю, что абсолютно ненужные вещи, но в память о дедуле рука не поднимается выбросить)))
У нас никого не было, даже Ленина.
Татьяна Чернюк
А Ленин работы Пикассо позднего периода слабо?
Не имею дурной привычки хранить фотографии всяких уродов
не-е-е-е, я в кладовке берегу портрет Феликса Эдмундыча
у меня вес траурные газеты - начиная с Брежнева - "правда" и еще есть, так называемая "поминальная" открытка с фото Мусолинни ...ей столько же сколько и мне)
У нас в семье никогда не было принято вывешивать на стенах портреты руководителей. Хотя от бабушки я принесла плакаты и грамоты довоенного и послевоенного периода, динамик-громкоговоритель в виде чёрной тарелки той поры, радиоприёмники до и послевоенные, граммофон с трубой и граммпластинки, трофейные и дореволюционные открытки, а также многое другое...
Нет, я вот как то нашёл у себя в кладовой "Малую землю"!
Александр Копьёв
прочитал?
вот вот брежнев в шкафу а в меня огрызками! ты ваАбще Маладец !
У меня не настолько глубокие шкафы.. ) Хотя.. Какие-то старые книжки не выбросила..)
спрячь обратно...
Александр Копьёв
Уже.Может лет через....кто-то найдет))
Он у меня в душе-)))Ничего тока брови надо маненько постричь-))
У меня только такая. .

Никогда у нас этого не было
Брежнев не попадался, а вот на работе, в архиве среди бумаг была обнаружена почетная грамота с ликом В. И. Ленина старая очень.)
Большого нет, конечно, а в старых журналах вполне может быть.. ) В "Науке и жизни", например.. ) А что, надо посмотреть.. )
"Я - за прежний образ жизни"..))