Общество

Какое время молодёжи, можно считать счастливой? Детей 70ых годов или 2000ых ?

2023ий год в счет
Зато сегодняшнии дети не ходили на концерт группы Мираж
Дети 70х все в могилах.
Сейчас время их детей
Дамира Казбекова
Лучший ответ
Igori Gorea с каких бы это xyёв они все в могилах, многие, но не все.
Виктория Сенькина У тебя с математикой беда?
Советские дети были привилегированным классом, детский ассортимент был дотационным, кружки бесплатные и т. д.
Николай Гынга Тупые ораторы даже не анализируют чтО у них вырывается из нижней части лица ! Так "дотационные" или" бесплатные " как образование в Арабских Эмиратах ? Понимаю тебя : ты - сопля малолетняя. Тебе не попались в твоей семье по настоящему умные люди . Были б, объяснили бы тебе : родители Совка платили кучу взносов- профсоюзные, комсомольские, партийные, подоходный налог , налог "за яйца", каждый год отрабатывали Субботники бесплатно ( момножь, убогая мозгами, население страны на 1 рабочий день ). В итоге все бесплатные кружки были заранее оплачены трудящимися всей страны с лихвой. С такой лихвой , что профсоюзные и кадровые функционеры всех заводов страны могли всем коллкективом съездить на халяву попьянствовать в Крым "за счёт "проффсоюза ".Это у них называлось "выезд на конференцию ".
Виктория Сенькина Зато кубик Рубика было не купить. А очень хотелось.
Николай Гынга Из той же "оперы " бесплатные путёвки для детей ." Они только назывались бесплатными. Родители, платя взносы( умножь население страны на 15 коп. ежемесячно в течение года ) с лихвой оплачивали авансом эти "бесплатные милости СССР.
мне кажется 2000м лучше, возможности больше: компьютеры, интернет, мобильники.. учиться легче, информации больше и легко доступна
Mara Kz
до телефонов сотовых самое оно то
Анна Марчук
без сомнения,70-е
Дон Пшонкин
Человек счастлив до тех пор пока не начинает искать это счастье .....
2050г. но это не сразу
сразу только кошки ..
Для молодёжи всегда по кайфу, хоть в I, хоть в XXI веке. Просто они это понимают, когда состарятся. Если повезёт, конечно.
Саша Касьянова
Счастье - это состояние души. Как показали исследования социальных психологов, оно не зависит от исторического периода и от уровня благосостояния. Счастливые и несчастные были во все времена и при любом достатке.
Для меня лучший период с 1996г. по 2003г. Это мои школьные годы и начало студенчества. Полный угар, рок концерты. И самое главное никакого интернета. Все как-то узнавали через кого-то. Все эти фотки на пленку. А потом с таким звуком отматывается назад в катушку. И ты сдаешь эту хрень в печать. Потом в конверте получаешь. Они еще свежие и пахнут как сырые яйца какие-то. И ты не знаешь что там получилось, узнаешь тока открыв конверт.
Rebekka Mikaelson
Ответ прост солнце светит не всем одинаково. Смотря как живешь. Но в 21 веке возможностей больше но и экология хуже
2000-е были лучше 70-х
но 2020-е ужасны и перечеркнули все.
Ерзат Алибаев
Счастливым.
Не было его
* *
"Поздно пить все воды Кавказа ". Говорить о прошлом - бессмысленное и бестолковое занятие - пользы НОЛЬ.
Говорить нужно о будущем. Оно печально. У нынешней молодёжи теперь нет счастливого Будущего. И не предвидится в ближайшие лет 120.
В 70 х был расцвет страны, а после 90 время деградации и разложения. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Виктория Сенькина Сталину? В 70ых? )))
Дети 70х отправились в афган, дети 80х в Чечню, дети 00х на украину
Виктория Сенькина Афган был с 79 до 89. Если чё