Общество

Говорят, что сила в правде, у кого правда, тот и сильнее. ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?

Вадим Ткачук
Это утопия.
Дима Джевага
Лучший ответ
..хочешь мира готовь парабеллум ...
Тамара Исаева
Екатерина Меринова бендер: я дам вам парабеллум... Кислярский: не надо
только в ловкости ума...
Фишка в том, что сила в данном случае далеко не всегда приводит к победе. Скорее, совсем наоборот )
Фарис Езимов
))) Глядя на "правдивые" кошельки некоторых "только свидетель" - конечно верю!...)) ) Надеюсь, сарказм вы понимаете....
Я верю в Христа. А он говорил, что сила в правде.
...Как сказал отец народов и лучший друг физкультурников, - Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет....
Алексей Уткин Вообще-то евангельская цитата.
Я ещё в конец света верю, в НЛО и в бабайку!
Да, верю. Так и есть. Аналог - закон бумеранга. Убить могут, но от страха и от слабости. Мы ведь говорим о правде и силе, а не о безопасности ))
Alma Shaimuratova
Это говорят те кто на данный момент сильнее (физически, материально или духовно)....:)
Давно известно, что сила - в ньютонах.
Ян Денисов
Красивая фраза и не более
Дядя Саша
У кого ружьё, тот и прав!
Полинка :)
Эти две особы редко собираются вместе. Если есть сила, то правда нафиг не нужна. Она не выгодна. Если стоишь за правду, то на всю мерзость, что против тебя ополчится, никакой силы не хватит.
сила в научно-исследовательском подходе! сила-мера действия космической сущности (человека) всё остальное-вражеская тёмная энергия (здесь тля и ржа и т. д. ) вот в чём правда!
не совсем так) объяснять долго)
нет конечно!! Сейчас миром правят деньги! ! Хоп дал купюру в 400 евро и правда перметнулась к тебе))
Екатерина Меринова нет купюры в 400 евро... есть 500 200 100 50 20 10 и 5
Жакслык Бейсенов А лучше купюру в 700 евро...
Сила в силе..!
это полная лобуда сложившего ласты накануне недотёпы Балабанова
Самое главное - это верить в это, тогда всё получится
В последнее время все чаще - наоборот!