Общество

вся сила в правде говорил Брат) и что же он имел в виду

"Вся сила в правде" - говорил Брат. А сам всех мочил налево и направо.
Потому в правде, что в кармане пистолет всегда на всякий случай.
Алеся Миренкова
Лучший ответ
чувак.. . это шаблон!
вся фишка проста. если есть ИДЕЯ, то есть АНТИИДЕЯ.. . напротив ДЕНЕГ есть "правда"...
но фишка в том, что ОНИ ОБЕ иллюзорны.. . и обе просто бред.. .
Не в силе бог, а в правде - слова, приписываемые Александру Невскому.
Сила в мышцах и в оружии .
Я так полагаю что он имел в виду-что ВСЯ сила в правде. Если ты прав по жизни, то тебе пО фиг что и как о себе кто то думает или преподносит себя. Именно ты всему судья со СВОИМ мнением и правдой
видимо, что сила в правде. КО.
Газету Правда. В которую заворачивал обрез.
А ты никогда не замечал такую темку; Что тот кто первый залупится тот люлей и получает а тот кто шел по своим делам и ни кого не трогал как правило дает четкий отпор.. Потому что тот кто залупился чувствует что залупается не за правое дело и правды за ним нет! А тот кто дает отпор чувствует что защищается и что он прав потому он и сильней... Короче силен тот кто бьется за правое дело тот за кем правда! А тот кто полагается на силу и злость тот не силен и проиграет!
А кто прав, тот и победит. Кто за правое дело - у того сил прибавляется раз в десять. Пример: Наша Победа во Второй мировой.
Жаль его, такие как он и уходят молодыми.
Сила в силе.
В правде правда.
В любви любовь.
и т. д.

Ничего не надо подменять
Удачи.
тот, кто живёт, не обманывая других и искренне без задней мысли вершит добрые дела тот силён духом и горяч сердцем