Общество

Была б возможность-вы б уехали?Из РФ имею в виду?На ПМЖ имею в виду.

нет конечно... я ПАТРИОТ... да и воровать в россии намного легче чем где либо... если ты гаишник или врач то будь спок... все будет в шоколаде...
Julija Smoroda
Лучший ответ
Нет, не уеду!
Нет.
Андрей Орлов
Нет. Я уже уезжала.
Возможностей нет только у неудачников.
Валентин Бевз Некоторыми возможностями лучше побрезговать. Если есть желание остаться человеком.
в корею или в японию.

но казахстан мне ближе и алматы родной мне город
да.. на луну...
Михаил Юхт
нет и никогда! я родилась и живу в Москве. тут моя жизнь, тут моё прошлое и будущее
Татьяна N
Можно ухехать потом приехать потом ездить сколько хочешь Но если ты нужна всегда. и крылья птицы ..а если нет ..нигде ты не нужна
с тобой вместе.. . имею ввиду ;)
ежай в монголию для сравнения а потом назад
Артём Янкус
Ну разумеется, была бы возможность и не такие строгие миграционные законы на Западе, Россия бы лишилась за год половины населения, настолько много у нас желающих свалить, и не без причины. Худшего государства и страны в мире просто нет. Тут уже скоро жить станет совсем невозможно, медвепуты развалили армию и даже мусорню, установили диктатуру чекистов, теперь разваливают уже святое - образование и культуру. А про рост цен и говорить не стоит.
Syrgak Ibraimov
В социалистическую страну, Беларусь например.
я бы уехал с удовольствиям ибо наша страна такая убогая что даже говорить не хочется...
Олег Шелоший
нет, ни за какие коврижки.
Только при условии что все мои многочисленные родстенники со мной=)