Ну уехал я. Пожил в штатах 12 лет. Но дома лучше.
Понимаешь, за раницей хорошо тем у кого родины никогда
не было. Шастают по миру, останавливаясь на сто-стопятьдесят
лет. Им не понять что такое своя страна. Да, у нас проблеммы,
но дома лучше. Кстати, я только за границей по настоящему оценил
наших женщин. На фоне европеек или американок наши-королевы! "
Общество
Если была-бы возможность вы уехали из РФ и почему?
Воспользовались перестройкой и вот живём, я вот тут посиживаю, интересно чем и как нынче живет народ, да и времени свободного много.
возможность есть у всех, ни кто не держит
Редко кто приживается в другой стране, все равно домой тянет...
нет. Наслышана о тоске эмигрантов
Вмиг. Палау. США. Канада.
Такая возможность есть у всех Никто не держит
я 4й год живу в Америке, приехала учиться, потом вышла замуж на последнем курсе универа и осталась - у меня очень хороший муж.
еслиб у дедушки был.. . отгадай че
Я в этом дерьме вырос, я в нем и помру
из рф уехать желания нет, а вот из мегаполиса в глухую деревеньку с храмом - мечта всей жизни
Нет. Я останусь здесь и буду работать на благо Родины.
Нет. Не люблю гастарбайтеров и не хочу им становиться.
Уже
Не уехала
Конечно, но на время как говориться везде хорошо, где нас нет или как там хорошо, а на РОДИНЕ лучше!!! !